Форум
Телевизоры

Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

У кого какие мысли по поводу телека пожалуйста поделитесь!
Есть альтернатива SONY 32FQ70
Цена примерно одинакова
Заранее спасибо за ответы icon_redface.gif

Re: Поделитесь опытом

Philips 32PW 8818
Sony 32FQ70
Извиняюсь немного подправил
Я склоняюсь к Philips
Что посоветуете

Филипс по картинке лучше, на мой взгляд, а Сонька функционально

Ярик писал(а):
Филипс по картинке лучше, на мой взгляд, а Сонька функционально

Всё - таки брать Philips 8818???
Пожалуйста поделитесь опытом icon_wink.gif Плюсы и минусы!Если можно
Просто уже устал выбирать между ними!
Заранее спасибо! icon_redface.gif

Я уже год работаю на Филипсе 8818 и очень им доволен. Изумительная картинка ДВД СКАРТ RGB, неплохо идет эфир. Есть функция внутреннего прогрессива, но это фуфло полное. Сейчас думал менять его на плазму или ЖК, походил посмотрел, и решил еще подождать, т.к. плазмы и ЖК не дают пока такого качества картинки, особенно если смотришь в квартире и с малого расстояния. На мой взгляд у него есть только один недостаток, нет поддержки внешней прогрессивной развертки, и еще наверное, это совершенно отвратительный звук через собственные динамики (я их отсоединил в первый же день) и подключил его к усилителю.

Ярик писал(а):
Я уже год работаю на Филипсе 8818 и очень им доволен. Изумительная картинка ДВД СКАРТ RGB, неплохо идет эфир. Есть функция внутреннего прогрессива, но это фуфло полное. Сейчас думал менять его на плазму или ЖК, походил посмотрел, и решил еще подождать, т.к. плазмы и ЖК не дают пока такого качества картинки, особенно если смотришь в квартире и с малого расстояния. На мой взгляд у него есть только один недостаток, нет поддержки внешней прогрессивной развертки, и еще наверное, это совершенно отвратительный звук через собственные динамики (я их отсоединил в первый же день) и подключил его к усилителю.

Спасибо за ответ
А стоит ли пересмотреть взгляд на Sony 32FQ70
или на Филипсе остановиться??? icon_question.gif

Цветовосприятие-это сугубо индивидуально, поэтому я лишь высказал свое мнение, а выбирать Вам.

Ярик писал(а):
Цветовосприятие-это сугубо индивидуально, поэтому я лишь высказал свое мнение, а выбирать Вам.

Пасибки icon_biggrin.gif