Форум
Акустика

Monitor Audio Bronze или AE Evo серии

Monitor Audio Bronze или AE Evo серии

Всем привет. Помогите определиться с выбором акустики.
Monitor Audio серии Bronze(B6,B2,BC,FB110) или AE Evo серии для комнаты 20кв.м. Хочется ощущение ДРАЙВА в кино и чистое звучание в музыке. Слушал только в стерео, помне больше ДРАЙВА у В6, но в АЕ Evo 3 почище звучит музыка.
Незнаю что выбрать idonno.gif
Что скажите icon_question.gif Помогите разрешить мою проблему.

Re: Monitor Audio Bronze или AE Evo серии

OSCAR писал(а):
Всем привет. Помогите определиться с выбором акустики.
Monitor Audio серии Bronze(B6,B2,BC,FB110) или AE Evo серии для комнаты 20кв.м. Хочется ощущение ДРАЙВА в кино и чистое звучание в музыке. Слушал только в стерео, помне больше ДРАЙВА у В6, но в АЕ Evo 3 почище звучит музыка.
Незнаю что выбрать idonno.gif
Что скажите icon_question.gif Помогите разрешить мою проблему.


Stranno kak-to, ti ih ughe proslushal i sdelal opredelennie vivodi. I kakaja teper' razniza chto drugie skaghut. Ti ghe svoimi ushami slushal, a ne chughimi. Seichas budet kucha otzivov za i protiv, no slushat' ih vse-ravno tebe. Ti viberi chto tebe vaghnee: draiv ili chistota zvuka, i ne moroch' sebe golovu.
A to chto oni budut nemnogo po-drugomu zvuchat' v tvoih 20m - eto fakt! Moghet vse budet normal'no, a moghet i bubnet' budut, mnogoe zavisit ot akustiki pomeshenija.
lichno mne pofigu mnenija drugih pri proslushivanii akustiki. Net, ja prislushivayus' k mnenijam, no vibirayu svoimi ushami. I esli mne ochen' ponravjatsja kakie-to kolonki, a drugim desjaterim oni ne ponravjatsja i oni skaghut chto eto fuflo, ili slishkom teatral'no i t.d.- to mne vse-ravno budet gluboko naplevat' i ja voz'mu imenno eti kolonki, poskol'ku ih zvuk nravitsja moim usham! Tak vot!

Спасибо. Все правильно, выбирать надо самому. Просто несовсем правильно задал вопрос, я хотел услышать отзывы людей у кого есть такая акустика и приблительно похожая площадь. Может есть такие icon_question.gif

OSCAR писал(а):
Спасибо. Все правильно, выбирать надо самому. Просто несовсем правильно задал вопрос, я хотел услышать отзывы людей у кого есть такая акустика и приблительно похожая площадь. Может есть такие icon_question.gif


OSCAR, nu vot smotri... seichas 5 chelovek napishut chto im bol'she nravitsja draiv MA B6, a drugie 5 - chto chistota zvuka v AE EVO. Prichem u vseh komnati budud 18-22m. I vsem nravitsja!
I chto togda tebe delat' icon_question.gif V lyubom sluchae - polagat'sja na svoi ushi i na to , chto tebe bol'she nravitsja draiv ili chistota zvuka. I chto samoe interesnoe, chto akustika pomeshenii u vseh raznaja! U kogo-to moghet MA B6 doma nemnogo bubnjat, ti ih sebe postavish' - a u tebja vse klassno! No moghet bit' kak raz vse naoborot cry.gif 50:50 icon_exclaim.gif
Voz'mi po pare kolonok, fronti, domoi na proslushku (esli est' vozmoghnost'). Ja dumayu, chto eto samii lutchshii sposob proverki kak oni zaigrayut, i ne budut li oni bubnet'.