Форум
Домашний кинотеатр

провода

провода

Какой акустический кабель будет лучше (для связки ресивер Ямаха440+акустика Инфинити Примус):Oehlbah или Profigold.Отличаются ли они по мягкости звучания
или разницы никакой не будет

Re: провода

gabuli2 писал(а):
Какой акустический кабель будет лучше (для связки ресивер Ямаха440+акустика Инфинити Примус):Oehlbah или Profigold.Отличаются ли они по мягкости звучания
или разницы никакой не будет


aga, ne budet, poskol'ku Infinity s Yamaha ne stikuyutsja icon_sad.gif Zvon budet icon_smile.gif

Уважаемые "знатоки",если бы Яма с Инфинити не стыковались бы ,то эти фирмы бы заявляли ,что наша продукция с той или иной марккой не стыкуется.Так что такие заявления выглядят несерьезно...Я например Яму слушал с английской Mordaunt Short
и разницы не почувствовал и так и не понял ,что есть "Великий Английский Звук"...
Вообще спасибо Вам всем за советы...Конечно все надо слушать своими ушами,т.к.
у каждого свои требования и запросы...Но у меня сложилось мнение,что 70% советчиков просто наслушались всяких "формул" типа это с этим звонко,это глухо и т.д.
Если бы Ямаха звучала звонко,то компания исправилась бы и сделала бы звук чуть помягче(наверное тамсидят более спецы ,чем на форумах) и т.д. и т.п.

Но навопрос хотелось бы получить ответ...Какой кабель все-таки брать?

Спасибо.Без обид.

gabuli2 писал(а):
Уважаемые "знатоки",если бы Яма с Инфинити не стыковались бы ,то эти фирмы бы заявляли ,что наша продукция с той или иной марккой не стыкуется.Так что такие заявления выглядят несерьезно...Я например Яму слушал с английской Mordaunt Short
и разницы не почувствовал и так и не понял ,что есть "Великий Английский Звук"...
Вообще спасибо Вам всем за советы...Конечно все надо слушать своими ушами,т.к.
у каждого свои требования и запросы...Но у меня сложилось мнение,что 70% советчиков просто наслушались всяких "формул" типа это с этим звонко,это глухо и т.д.
Если бы Ямаха звучала звонко,то компания исправилась бы и сделала бы звук чуть помягче(наверное тамсидят более спецы ,чем на форумах) и т.д. и т.п.

Но навопрос хотелось бы получить ответ...Какой кабель все-таки брать?

Спасибо.Без обид.


Ni kakaja firma ne budet opublikovivat' o tom chto ee produkzija ne podhodit k tomu-to i tomu-to!
Eto antireklama!
I pochemu Infinity dolghna podstraivat'sja pod Yamaha icon_question.gif ili naoborot, chego-to tam ispravljat', dorabativat'... Delat' tam chto-li bol'she nechego icon_question.gif Ona prekrasno zvuchit i usilkami drugih proizvoditelei.
No konechno-ghe eto tol'ko moe mnenie, i kstati, ja ne obidelsja. Moi ushi vosprinimayut takuyu svjazku zvonkoi, vot i vse.
Mne Infinity nravitsja, no ne s Yamaha, i Yamaha nravitsja, no k soghaleniyu ne s Infinity...

Для такого уровня аппаратуры я думаю что без разницы какие брать провода, лишь бы сечение не меньше 2 мм кв. (а так хоть двужильный электрокабель) разницу не услышите

Anonymous писал(а):
Для такого уровня аппаратуры я думаю что без разницы какие брать провода, лишь бы сечение не меньше 2 мм кв. (а так хоть двужильный электрокабель) разницу не услышите


разница слышна в любом случае, другое дело уши которые эту разницу пытаются услышать, далеко не каждому дано... icon_wink.gif

Если у Вас такие уши, что Вы в состоянии услышать на такой аппаратуре разницу, то тогда те деньги которые Вы потратили на нее, просто выкинуты впустую. Следовало бы подкопить немного и брать аппараты класса Ямаха DSP AZ1 , Denon A11SR, или A1SR и акустику подобающего уровня, вот там Вы бы смогли реализовать свои "слуховые" возможности.