Форум
Переносная техника

iRiver imp 550 vs Panasonic SL-J910

iRiver imp 550 vs Panasonic SL-J910

Хочу приобрести плеер, присмотрел эти аппараты, мучаюсь выбором...
Кто имеет опыт общения с ними, плиз, расскажите что нибудь.
Особенно интересен Панас.

Re: iRiver imp 550 vs Panasonic SL-J910

550 iRiver долго не наблюдал, особо ни чего плохого или хорошего сказать не могу. Показался низковат уровень громкости со штатными наушниками.
Panasonic SL-J910 отличный аппарат, очень долго работает от аккумулятора. Усилитель у него цифровой и звук несколько необычный, по сравнению с предыдущей моделью SL-900 у которой звук комфортнее и приятнее.
Возможно надо привыкнуть, а так сейчас я бы взял 900 модель.

оба оппарата хорошие, у панасоника звук хороший но не хватает настроек в менюшке их там просто практически нет в айривере звук конечно немного по хуже но можно заменить уши тогда звук станет на порядок выше ,а меню у него по моему проктически самый качественный на данный момент ,ещё не может не порадовать возможность замены прошивки ,в итоге моё мнение айривер лучше (про кнопки на корпусе и калонки по моему углублятьса не стоет сам решиш)

Вообщето больше смотрю на панас, по этому, если есть тута владельцы его, по подробнее бы услышал о нем: качество, надежность, экономность, как он в качестве настольной микросистемы и т.п.... в общем впечатления! ПЛИЗ, заранее благодарен!!!

icon_redface.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_redface.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.