Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Rotel RCD-02 + Rotel RA-02

Rotel RCD-02 + Rotel RA-02

Пдскажите плиз для связки в сабже какие полочники в районе 1000 уев со стойками подойдут лучше всего?
Музыкальные пристрастия: BlackMetal, DeathMetal, DeathDoom, классика (орган и симфоническая).

Как JMLab серии Cobalt подойдет? Или что еще?

JMLAB Cobalt зер гуд. Если ты их найдёшь со стойками за эту цену.

ДЖМ Лаб - сухой, плоский, мертвый звук.
только Динаудио.

RE

НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО !
ТОЛКО ВСЕ И СВОИМИ УШАМИ
СВЯЗКА РОТЕЛА СЛУШАЛ ВЧЕРА С ВАРФЕДЕЛЯМИ ЕВО 30
ЗВУК РОТЕЛА ПОНРАВИЛСЯ
А ВОТ ЗВУК ВАРФЕДЕЛЯ СОВСЕМ НЕТ
СЛИШКОМ МНОГО БАСОВ
ПОРТИТ ОБЩИЙ КОЛОРИТ
А ПРОДАВЕЦ ПРОСТО МАМОЙ КЛЯЛСЯ ЧТО ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ !

Re: Rotel RCD-02 + Rotel RA-02

AVK писал(а):
Пдскажите плиз для связки в сабже какие полочники в районе 1000 уев со стойками подойдут лучше всего?
Музыкальные пристрастия: BlackMetal, DeathMetal, DeathDoom, классика (орган и симфоническая).


Попробуй MA Gold Ref. 10. Очень хорошо отыгрывают энергичную музыку и классику.
К тому же у них стабильный импеданс и высокая чувствительность - порядка 90 Дб. Т.е. они легкая нагрузка для неособо мощного Rotel. У меня играют с 50 ватным Naim, больше чем на полмощности не слушаю, комната 19 м2.
Новые стоят порядка 1300-1100, я отдам свои за 900 icon_smile.gif (пользовал всего месяц, идеальное состояние). Почему продаю? Хочу себе напольник этой же серии. Не хочу навязывать свое мнение, но я выбирал себе полочники ок. 1,5 месяца и это - один из самых лучших вариантов. И уж точно, купить за 900 у.е. более качественные новые - нереально. icon_biggrin.gif

Да, еще, ждать от полочника достоверной передачи органа не стоит, маловат динамический диапазон. Для органа - только серьезный напольник.

С уважением, Артем.

Скарлатини писал(а):
JMLAB Cobalt зер гуд. Если ты их найдёшь со стойками за эту цену.


JM LAB Cobalt, на мой взгляд, жестковат, хорош для техно и рока, но не подходит для "тонкой" музыки. Вообще, для своей цены, играет не особо натурально. icon_confused.gif