Форум
Акустика

Выдержат ли колонки sven770F-ресивер Pioneer 512??

Выдержат ли колонки sven770F-ресивер Pioneer 512??

Выдержат ли колонки sven770F-ресивер Pioneer 512??
Так как 770В не держут,хочу купить напольники770F.
Да и вообще как эти колоночки???

Чего то я ничего толком не понял.
Этот ресивер вообще то на 8 ом колонки рассчитан. Так что если сейчас с полочниками срабатывает защита, она точно также будет срабатывать и с напольниками. Эта акустика 6 Ом. Вариант - либо замена акустики, либо замена ресивера на тот, который работает с низкоомной нагрузкой.
Или они с искажениями работают? Так это опять вопрос к согласованию акстики с ресивером....

Если можешь то помоги пожалуйста советом
как согласовать именно эти модели.
Включая разбор корпуса и т. д.
Может соединение динамиков и т.д.

В ресивер лезть не стоит. А что делать с акустикой....
Я не разбирал их. А это вопрос связан именно с конкретикой......

Уважаемый, я думаю эта связка будет работать без проблем. Имею Pioneer VSX-814, Sven 770C, 771B, 771S - звук супер! Пионеровские ресиверы в настройках позволяют выбирать сопротивление акустики - 6 Ом или 8 Ом. Не парьтесь - все будет пахать нормально

У меня VSX-814 нагружен JBL E-100(8ОМ) , вроде нормально всё , а на второй паре висят полочники 6 ОМ- играют в паралель.Я думаю ваши свинки потянет ваще без проблем.
Спросите у FreeezzzZа ,он всё знает icon_biggrin.gif .

Triplex писал(а):
Уважаемый, я думаю эта связка будет работать без проблем. Имею Pioneer VSX-814, Sven 770C, 771B, 771S - звук супер! Пионеровские ресиверы в настройках позволяют выбирать сопротивление акустики - 6 Ом или 8 Ом. Не парьтесь - все будет пахать нормально



Приветствую Triplex'а,рад,что и Вы теперь не просто гость.Присоединяюсь к Вашему мнению-у приятеля комплект 770-х И Пионер-1011.Всё отлично.