Форум
Акустика

Покупка аккустики в Москве

Покупка аккустики в Москве

Где в Москве можно найти АС по нормальным ценам?
На Горбушке цены завышены процентов на 20-25...

Ну, можно рекомендовать интернет-магазины, если не боитесь в них покупать. А сколько планируете потратить на акустику, если не секрет?

на горбе цены просто фантастиш,просто айн гроссе фольксваген

плюньте на все. Купил колы Варфиделы Диамондсы 8.3 на горбе за 8.5килорублисов в Токатаке cry.gif . У меня на Дмитровском ш. ул Вишневского, маг.Красная Гора такие же стоят всего 7 килорублисов icon_razz.gif а Диамондсы 8.4 стоят 10.5килорублисов new_multi.gif . Теперь рву себе волосА на всех местах new_silly.gif , надо было брать на Вишневского new_cussing.gif . Другой вопрос может они там все из себя бэушные в ...опу new_321.gif . Но те же сомнения меня посещали и на Горбе. Так что вот так вот!

andrey-ka, архизабавно. Но "ТокАтака" не такой уж дешевый магазин. Я буду брать через инет-магазин (предварительно обслушав), если, конечно, одна знакомая точка не предложит альтернативные условия.

Не подумайте плохого...

Не подумайте плохого.... Менее всего собираюсь делать промоушн магазину на Вишневского. Просто обрываю на себе последние остатки растительности на всех известных местах в приступах попеременной то скорби cry.gif , то ярости icon_twisted.gif . Что до Токатаки на Горбе, так они там были самыми оптимальными по цене alc_friends.gif . Остальные ларьки всяко-разного хай-энда пытались впарить залежалый товарец по офигенным ценам или посылали меня, только услышав, что я пришел со своим усилком. Просто я таскался на Горб со своим усилком на горбе. Попробуйте счастия в Интернет магазинах creative.gif .