Форум
Телевизоры

HORIZONT 84 CTV-698T стоит ли брать

HORIZONT 84 CTV-698T стоит ли брать

Хочу купить широкоформатный Горизонт для просмотра DVD. ОН меня привлекает своей ценой ( $500 ) что укладывается в мои возможности. Кто сним сталкивался, какое мнение. Обычный телевизор у меня есть, нужен 16\9

Видел 72 ентой модели. Весч не плохая по набору функций и цене, но по качеству картинки проигрывает всем. Кнопки управления не очень надежные...

Сходи на ... Ё! забыл... или на Хобот, или на Дом.Хи-Фи... на каком-то из них была ветка по этому ящику. Помню, что человек, который его купил, шибко ругался... icon_neutral.gif

HORIZONT 84 CTV-698T стоит ли брать

На Дом.Хи-Фи я ничего не нашел, а хобот это где. А за что ругали не помниш.

Хобот - это iXBT.com
Ругался человек по поводу геометрии, отстойного сервиса и ещё чего-то, уже не помню.
ЗЫ: а на этом форуме искал? Походи, может чего и нароешь.
Ваш Кабанчиков.

Нашел эту ветку на ixbt, кому интересно даю ссылку http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:4381. Понял так, что человеку нравилось, пока замерять все не стал. А зачем мерял, сказанно же " Во многих знаниях много печали " или всерьез думал, что телевизор за $500 тоже что за $2000. На первый взгляд вроде народу нравится, может кто с ним дело подольше имел, каковы впечатления. По деньгам я только его вытягиваю.