Форум
Телевизоры

36-й TV? Ребята, помогите с выбором!Продавцы запутали

36-й TV? Ребята, помогите с выбором!Продавцы запутали

Естественно прочитал весь форум, вывод такой - лучше Panasonik- 36 PD30 зверя нет.
Всё бы ОК, но многие барыги говорят, что у этой модели оч. большой процент брака....
понравилась SONY - 36HQ100...но тут же нашлись знатоки - типа поблема с красным и тд...понравился TOSHIBA- 36 SW9UR...читаю на каком-то форуме - "просто хороший телевизор и не более, средняя картинка"....
Бог с ним с Панасом (допустим верю в большой % брака), а SONY - 36HQ100 и TOSHIBA- 36 SW9UR реально "Не лучшие..." ?????
Есть хор. акустика, комната 25 метров......помогите....если не эти, то ЧТО????????????

зы - плазму пока не хочу icon_smile.gif)

Спасибо

Кто и где сказал тебе, что у Паноса высокий % брака. В магазине, где работаю я, продано 43 ТВ 36PD30, 2 из них своим. Проблем и возвратов не было. Помоему реальный факт, хотя кол-во маленткое для ведения статистики...

Едва ли такая фирма, как Panasoniс может себе позволить большой процент брака на топовой модели ЭЛТ телевизора.
Я думаю, Вас ввели в заблуждение. Продавцы часто мелят всякую чушь, лишь бы продать СВОЙ товар.

Лично у меня 32pd30, и я ОЧЕНЬ доволен им.

Удачи!

Panasonic 36PD30

Этим аппаратом пользуюсь 2 месяца - чрезвычайно доволен!

Высокий % брака - пусть останется на совести продавцов (все-таки модель новая, производится в UK, да и рано пока ститистику подводить).

По поводу качества изображения: хорошо бы самому подключить приличный DVD с прогрессивом по компоненте и посмотреть (а еще лучше сравнить эти три модели). Но думаю, в магазине вам это сделать не дадут. Приходиться верить форуму и тестам в журналах. А они в пользу Panasonic (с чем я глубоко согласен icon_smile.gif ).

Конечно, по размеру еще не плазма, но по качеству изображения гораздо лучше (особенно цветопередача).

В любом случае, все эти три модели - очень хороший выбор.
Мне, например, Panas внешне больше понравился (только вот родная стоечка слабовата (маленькая очень)).

Успехов.

Всем спасибо большое!!!!! Купил-таки Тосю - оч. доволен icon_biggrin.gif

Обоснуй, пожалуйста, свой выбор.
Такая проблема не у тебя одного. Сам выбираю между 36PD30 и 36SW9UR. Пока склоняюсь к Toshiba (сейчас стоит 29AZ8). Модель новая, трубка соответственно, ... Но там нет скарта. А он желателен (обязателен) для подключения НТВ+
DVD подключаю по компоненту (Pioneer 565)

Дружище, выбирал больше месяца...в итоге в Эл. рае попросил продавцов поставить рядом Тошибу и Соню (еще какой-то Филипс 36 рядом стоял) и выбрал icon_smile.gif)))
Качество DVD - выше всяких похвал icon_lol.gif , но сигнал тв это ужас cry.gif icon_evil.gif !!!

зы - друг у которого "ранняя" плазма LG ...увозит её на дачу icon_biggrin.gif и берет Тосю!!!

зы №2 - УДАЧИ

зы №3 - посоветуй хороший ресивер (у меня старенький Панас) и тылы (есть Sven) к хорошим фронтам (Ямаха NS45)

Цитата:
Дружище, выбирал больше месяца...в итоге в Эл. рае попросил продавцов поставить рядом Тошибу и Соню (еще какой-то Филипс 36 рядом стоял) и выбрал )))
Т.е. с панасом не сравнивал?
Цитата:
Качество DVD - выше всяких похвал , но сигнал тв это ужас !!!
Ну и как решил вопрос с эфиром, если тарелка - как подключал?
Очень уж меня беспокоит отсутствие скарта ((
Цитата:
зы №3 - посоветуй хороший ресивер (у меня старенький Панас) и тылы (есть Sven) к хорошим фронтам (Ямаха NS45)
Да я не особо специалист то, сам все больше читаю и спрашиваю.
Ресивер у меня Pioneer 712, аккустика Eltax.
Пока все устраивает. Но эфир...

Да возми ты этот Панасоник (вижу нравится тебе очень icon_smile.gif)
С тарелкой пока не заморачиваюсь тк скоро переезжаю в новый дом, а там будем посмотреть....удачи

Нее, я еще помучаюсь
Тем более, панасов нет пока нигде))

Что вы думаете о JVC HV-36P38 ?