Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с ДК

Помогите с ДК

Посоветуйте пожалуйста по поводу ДК, вот уже долгое время коплю и думаю что взятть, сумма на которую расчитываю в раене 2000$ (максимум 2600, на боле не потяну), тока акустику хочу не "в одной коробке", т.к. пользоваться буду ДК в соотношении кино/музыка 50 на 50 (rjvyfnf 26кв.м.), вот что присмотрел на данный момент :
ресивер Pioneer 1011 или AX3i
Herman DVD 25
Колонки думаю взять пока без саба (позже купить, что бы тыл и фронт получше взять) думаю наверно или JBL N90 или Infinity Primus300 напол и к ним подобрать соотв. тыл и центр (скажите свое мнение по поводу Mission m35 и вообще как Mission в ДК).
Вот такие пока расклады, огромная просьба посоветуте пожалуйста по данному набору, и подскажите что лучше взять на такую сумму(не обязательно из выше перечисленого), заранее благодарен....

По поводу ресивера ОДОБРЯМ! На мой взгляд (и вкус) хороший выбор. А вот DVD рекомендую такие варианты: DENON, YAMAHA. Так, как соотношение 50\50 PIONEER не рекомендую, у них в ценовой категории 0-700$ DVD проигрыватели не музыкальны. По поводу акустики. Послушайте PIONEER c Monitor Audio, AUDIOVECTOR, AE, JMLab.

re Помогите с ДК

Mission в театре (и не только) - это очень качественный звук. Самая детальная середина из того, что знаю. У меня стоят М74i на фронте. Если нужен правильный звук- то это, что надо, но не жди глубокого баса.