Форум
Домашний кинотеатр

Что лучше купить Technics sc-dv290 или Sony dav-sc8

Что лучше купить Technics sc-dv290 или Sony dav-sc8

Корифеи аудиофильского мира! icon_smile.gif (если такие существуют). Вот решил обратиться к Вам с таким волнующим вопросиком.
Знает ли кто, что лучше взять муз. центр Technics sc-dv290 или дом. кинотеатр
Sony dav-sc8?
Так как я очень люблю слушать музыку, а на Hi-End денег нет, вот и думаю что лучше взять в этом плане... Хорошо ли Sony dav-sc8 справляется с audio (по мощности и т. п.), или всё-таки хуже играет чем Technics sc-dv290? icon_confused.gif
Вот такой "размазанный" получился мой вопрос, надеюсь на помощь. icon_idea.gif

Заранее спасибо.

Лично у меня стоял этот вопрос года 3-4 назад.копил на техникс 13тр, а когда накопил появилась и сони 18тр.долго я думал и слушал.В магазине техникс звучит совсем не так как дома кажется что мало баса но как только я принес его домой звуковая волна начила вдавливать в диван!!!Если слушать агрессивную,качественную музыку,электронную мне кажется что гораздо лучше взять техникс.Но сони тоже далеко не elenberg сони как раз наоборот на витрине заглушает техникс дома лично я не слушал но я знаю что сони можно ставить обсалюдно в любую комнату а колонки техникса по инструкции (особенность сабвуферов) но если комната позволяет это зделать то о сони будет некогда вспоминать.у сони есть декодер и дизайн посолиднее вместе с ценой.

да я писал о 770-790 и 8 от сони. Потому что лично я считаю что брать центр с dvd не имеет ни какого смысла.