Форум
Акустика

KEF Q4

KEF Q4

Народ подскажите где можно живьем пощупать эту акустику?

Дык, так кто-нить видел ку-4?

Дмитрий , а вы уверены что такие есть в природе icon_question.gif
Q-1 , 3 , 5 , 7 , 8s , 9с , других нет , держу перед собой каталог продукции КЕF icon_exclaim.gif

Забыл зарегистрироваться , выше я писал icon_wink.gif

Вальтер писал(а):
Забыл зарегистрироваться , выше я писал icon_wink.gif


Уже полгода анонсирована линейка мини-ку.
Посмотреть на фото можно здесь http://www.big-tv.ru/kef_q4.html,

народ где пощупать?????

Посыпаю голову пеплом icon_lol.gif
Очень похожи на мои Q-5

Вальтер писал(а):
Посыпаю голову пеплом icon_lol.gif
Очень похожи на мои Q-5

Расскажите Вальтер про Q5, как звучат, как высокие, не слишком ли тусклые, как вообще играют. Очень интересно.

Гена мне по большому счёту они очень нравятся ( после 2х кассетной магнитолы icon_lol.gif)
Но как и любой другой ты (я)" вырастаешь" из одного звука в другой , в данный момент я увлечен новой идеей о покупке Jmlab Cobalt-816 icon_lol.gif ( Ну очень понравились , джаз классика ) В этой связи мне очень трудно дать вам совет и поделиться в целом своими впечатлениями ( ещё закидаете помидорами icon_lol.gif)
Тут кто-то клеймил их ( КефыQ-5 ) позором - имеет право , а вот один мой товарищь от старых Q-55 фанатеет и готов под этим соусом глотку любому перегрызть!
Вы послушайте и зделайте вывод сами - так будет вернее icon_exclaim.gif icon_wink.gif

Вальтер писал(а):
Гена мне по большому счёту они очень нравятся ( после 2х кассетной магнитолы icon_lol.gif)
Но как и любой другой ты (я)" вырастаешь" из одного звука в другой , в данный момент я увлечен новой идеей о покупке Jmlab Cobalt-816 icon_lol.gif ( Ну очень понравились , джаз классика )

Вальтер!
Скажите хотя бы чем на Ваш взгляд (слух) icon_biggrin.gif Jmlab Cobalt-816 лучше, чем KEFQ5.
Помидоры бросать не буду! icon_lol.gif

Гена icon_lol.gif Ну вот лучше они и всё тут ( звук по естественней штоля , по натуральней , богаче , что немудрено , КEFы стоят 700$ , а Jmы 1400евро) совсем другой уровень , это как в автомобилях , мне их даже сравнивать былоб несправедливо icon_exclaim.gif icon_smile.gif