Форум
Домашний кинотеатр

Народ, помогите: JBL Northridge E - ???

Народ, помогите: JBL Northridge E - ???

Хочу собрать Д\К в формата 5.1 в пределах 10 000 вечнозелёных, в комнату 22 кв. метра, в качестве акустики насмотрел комплект 2 x JBL E100 + 2 x JBL E50 + JBL EC35+ JBL E250P, что можете сказать про эту акустику??? Какую электронику к ней лучше подбирать??? (пока у меня только плазменная панель NEC, 50"), хочу смотреть DVD и спутник, желательно - поддержка SACD. Надеюсь на ответ, заранее спасибо... icon_question.gif

Главный совет-ходите и сами слушайте. Я например не люблю JBL лишком невнятное и концертное звучание (мое субьективное мнение). Предложу свой вариант на рассмотрение: Jamo D870- фронт, D 830 (полочник) тылы, D8cen-центр, A 510-тыловой центр, AV-усилитель Denon A1SR (или если найдете A 11 SR он чуть дешевле и лучше), DVD Denon A11, соединительные провода Норд ост (плоские прозрачные). Саб серии Audiovektor, или REL в районе 300 вт не меньше.

Re: Народ, помогите: JBL Northridge E - ???

junker писал(а):
Хочу собрать Д\К в формата 5.1 в пределах 10 000 вечнозелёных, в комнату 22 кв. метра, в качестве акустики насмотрел комплект 2 x JBL E100 + 2 x JBL E50 + JBL EC35+ JBL E250P, что можете сказать про эту акустику??? Какую электронику к ней лучше подбирать??? (пока у меня только плазменная панель NEC, 50"), хочу смотреть DVD и спутник, желательно - поддержка SACD. Надеюсь на ответ, заранее спасибо... icon_question.gif


А нет желания присмотреться-прислушаться к серии TiK JBL?
В 10штук вполне уложитесь, а уровень акустики значительно выше.

A chto, nado objazatel'no grohnut' imenno 10000$, moghno i za 6-8 shtuk, k primeru, sobrat' sistemu, kotoraja budet igrat' ne hughe (ochen' verojatno) chem za 10 icon_exclaim.gif