Форум
Домашний кинотеатр

Arcam Diva DV88 B звучание+изображение, помогите

Arcam Diva DV88 B звучание+изображение, помогите

Здравствуйте, я заинтересовался DVD Arcam Diva DV88 B и хотелось бы побольше узнать о нем, но инфы подробной и тестов по нему я не нашел. Помогите, кто знает про Arcam, как они себя ведут в целом, читают ли пиратские DVD... Знаю, что ценовая категория не самая лучшая и можно найти поприличнее проигрователь c большими возможностями, просто мне предложили новый в два раза дешевле. В дальшейшем хотелось бы прикупить фронт B&W 603 S, а вот по поводу ресивера хмм... Для меня минус по DVD Arcam Diva DV88 B, что у него отстутствует прогрессивная развертка icon_sad.gif , а телик развертку поддерживает. Музыка/фильмы - 60/40. Подскажите кто знает.

Я очень люблю аркамчики, правда они неоправданно дороги при минимуме возможностей, но очень качественны. С ним про пиратов можете забыть-разница в качестве будет так велика, что сами не захотите покупать пиратов. Прогрессив Аркам по моему просто игнорирует, но зато и изображение и звук достойны высших похвал. И есть еще одно НО, ресивер, или усилитель должен быть тоже обязательно аркамовский, иначе-пустая трата денег. Согласуется еще B@K но ценники на него от 5000 у.е. или Kress-но там от 9000 у.е. Можно еще подвесить Денона А11SR или А1 SR-но это тоже от 2500 у.е. -Так что смотрите сами, Вы замахиваетесь на очень дорогую аппаратуру.

Спасибо за информацию по Arcam. Я согласен, что замахиваюсь на дорогую технику и это не самое лучшее вложение денег. По поводу прогрессива, его поддерживают старшие модели, а на данную модель можно дополнительно установить блок по прогрессиву и т.д. (апгрейд). Хотелось бы еще узнать на какой же акустике остановить свое внимание, мнения консультантов торгующих аркамчиками не совсем "независимое".
1. DVD Arcam Diva DV88 B
2. Ресивер Arcam DiVA AVR200
3. Акустика (по бюджету пока только фронт) ???