Форум
Автомобильная аудиотехника

SONY магнитофон (Xplod 50W x 4/ disk) как изменить подсветку

SONY магнитофон (Xplod 50W x 4/ disk) как изменить подсветку

Приветик всем. Подскажите как изменить подсветку в магнитоле? когда разобрал панель, то увидел, что там стоят диоды двух цветов, а так как покупал ее б/у, то не знаю как осуществляеться смена цвета подсветки...icon_sad.gif cry.gif cry.gif cry.gif Подскажите, если кто знает. Просьба писать на мыло, или стучите в асю. Премного благодарен... icon_biggrin.gif
kenguru3@yandex.ru
ася: 266-953-438

Модель уточните.
Например у CDX-CA600X это делается одновременным нажатием кнопки "SEL" и "1" (по очереди меняется цвет: янтарный, зелёный).
А для CDX-CA700 это делается уже через меню: "MENU" > "DISC/PRESET" (нажимать любую сторону кнопки, пока не появится "DSPL") > выбрать значение "Amber" (янтарный), или "Green" (зелёный).

магнитофон Соня

приветик, спасибо за оперативный ответ, но к сожалению он не подошел. Вот маркировка магнитолы... CDX-4000RX. Спасибо.mailto:kenguru3@yandex.ru

Серега спасай, если не ты, то я без подсветки и умереть не долго...... cry.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Люди!!!!!!! cry.gif cry.gif cry.gif Помогите!!!!!!!!!! cry.gif cry.gif cry.gif

Хм, ну что, мои тебе соболезнования! Если именно с буквами RX - то именно в этой модели не реализована программная смена цвета подсветки. Если только как-то перепаять...
А вообще, например, для модели 4000R это выполняется так:
1.меню 2. клавишей "качалкой" "PR\ST" (пресеты) переходим по меню до слова Amber или Green (это сразу после PM, помоему). Ну а в модели RX там всегда только одно значение - то, которое "по умолчанию", и оно не изменяемо...

ОК. спасибо большущее... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

icon_eek.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_eek.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.