Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Народ, подскажите муз. центр стоимостью до 600$

Народ, подскажите муз. центр стоимостью до 600$

Присматривался к ямахе пьянокрафт-400, звучит отлично, ноо когда выворачиваешь громкость более чем на половину, начинается дикое искажение =(( может это как-то лечится? Или может что-то другое посоветуете? Был бы очень боагодарен, зарание спасибо.

А Вы ручки тембров не выкручивайте (особенно НЧ), и Piano Craft одарит Вас чистым звуком. icon_smile.gif Для прослушивания на едине - отличный вариант.
Однако, если Ваша цель - дискотека на дому, или озвучивание больших помещений, то скорее всего этот муз. центр Вас неудовлетворит...

Если нужен именно музцентр, то Ямаха очень хорошо звучит, да и дизайн стильный. Из недостатков - родные колонки не дотягивают до качества компонент и отмечались заморочки с cd (найдете поиском на www.hi-fi.ru ), крайне советуют заменить штатные провода.

Я тоже хотел в начале года эту Яму покупать. Но случайно по объявлению нашел б/у комплект блочной аппаратуры Marantz СD-67 + усил. Marantz PM66SE за 8000 руб. и тут же купил, так что и на акустику осталось (правда, еще добавил). Но мне именно муз.центр не был обязателен. Т.е. и за 600$ можно поискать блочную технику (б/у).

Если в МЦ не нужен FM, то...

1. АС Yamaha NX-E400 в **хносиле отдельно, как и компоненты крафта - $140
2. Усилитель 396 в *.ВИДЕО - $200
3. CD 396 - $160
4. Шоколад. НО: согласен с предыдущим автором, это нужно ОДНОМУ.
5. Если нужен FM, то смотри 496 усилитель (+$60).

..... или Техникс что-то типа Е590(790). Правда мнения о нём противоречивые.
Я Ямаха, что МЦ, что пьяно-крафт - стоящие аппараты.