Форум
Домашний кинотеатр

Что выбрать?

Что выбрать?

У меня комната 4*5м, есть денег где-то 1500у.е. Ходил слушать след.:
Денон1804+Денон1400+АЕ3
Денон2803+Денон1400+АЕ3
Харман3550+Харман25+JBL80
Харман3550+Маранз(СД)+JBL80
Харман3550+Ротел(СД)+JBL80
Сони2000+Рионер565+АЕ3
разница между ними минимальна, кто-то по мягче звучит, кто-то по напористей. А читая ваши форумы создается впечатление что для музыки играет только Денон (я сам закончил консерваторию), а для меня так все едино. Так-как слушаешь это все в магазинах, а не дома. Да и у нас магазинов всего 3, и не в одном нельзя взять домой хотя-бы на один день и потестировать. Посоветуйте где купить и что, а то в эти выходные собрался в Москву. Слушаю в основном инструментал, также поп, бард, шансон, иногда тяжелую музыку.Заранее благодарен.

Pod tjagheluyu muziku lutchshe Harman/Kardon, a vot pod vse ostal'noe - ili Denon ili Sony.

Вы выбрали практически равноценные комплекты, берите то что нравится, единственный кто отстает это пионер 565, его я бы не брал.

Тогда где все это можно купить подешевле, да кстати а как для музыки такая связка
Ямаха640+650+JBL80

И все таки для музыки я склонился бы в сторону Денонов.

Сегодня послушал еще Пионер АХ3+Харман25+JBL80, впечатлило лучше, чем Деноны.
Подскажите где это можно преобрести в Москве подешевле. Кстати через инетмагазин надежно брать?

а.в.ресивер

Помогите выбрать достойный аппарат впределах 15000.руб. но музыку слушаю чаще чем кино.

лично мне с JBL серии Northridge E понравилась Ямаха 640. У Хармана какой-то приглушенный звук. Лично для меня не хватает верхов.
а взять можно на www.ithome.ru. Там реально Е80 взять за 14.500. Даже возможно на складе договориться о дополнительной скидке 5% icon_wink.gif