Форум
Домашний кинотеатр

ресивер bbk av210t

ресивер bbk av210t

Здравствуйте !
Скажите, подойдет ли ресивер bbk av 210t для прослушивания музыки и просмотра фильмов и тв на кухне? Колонки у меня от МП МАЯК

Может и сойдет, но я бы даже на кухню взял что-нибудь получше. Дело даже не столько в качестве звука, сколько в возможных глюках.....

да уж... глюков с ними хватает... у нас вот уже погода 220 моделька на ремонте ваяется... предыдущие две поменяли по гарантии icon_twisted.gif а эту сволочи не стали менять.... им гарантии да полугода сократить надо.... именно столько все их барахло и работает... а потом - вперед, за еще одним экземплярчиком... icon_twisted.gif

По себе могу сказать отличный кухонный вариант это Панасоник НЕ100. Черный хорошо моется и по размеру не большой.

Ярик
ну кому на кухню, а кому и в зал/кухню/спальню/прихожую... icon_redface.gif

ресивер bbk av210t

Maks писал(а):
Может и сойдет, но я бы даже на кухню взял что-нибудь получше. Дело даже не столько в качестве звука, сколько в возможных глюках.....

Если можно, то побробнее о возможных глюках

Глюки могут быть разные. У меня, например, попадает звук в телевизоре Sony от перегрева - газ+духовка+плохая вентиляция в месте установки (правда, бывает это редко).

Re: ресивер bbk av210t

dvv писал(а):
Maks писал(а):
Может и сойдет, но я бы даже на кухню взял что-нибудь получше. Дело даже не столько в качестве звука, сколько в возможных глюках.....

Если можно, то побробнее о возможных глюках


Совершенно верно. Может быть что угодно. Но больше всего инфы мне попадалось о том, что всякого рода фон идет и его не возможно ни чем убрать icon_exclaim.gif

Так что качество данных ресиверов оставляет желать лучшего. Если нет желания постоянно по гарантийкам мотаться, то лучше взять что-то другое. Пусть это будет чуть дороже, но зато без проблем....

Я не знаю как этот для кухни, но стоит не намного дороже BBK.

вот у наших подопытных 220(у двух сразу) после некоторого времени "нормальной" эксплуатации один из фронтаьных каналов(левый) начина играть оооочень тихо и с каким-то шумком... а третий экземплярчик вообще звука не дает... спецы сказали, что срабатывает защита.... и это после 4 месяцев "нормальной" эксплуатации icon_exclaim.gif вот такие вот какашки от бобика... icon_twisted.gif

ресивер bbk av210t

А по сравнению с усилителем RADIOTEHNIKA звук у него лучше ии хуже ?