Форум
Акустика

Порекомендуйте полочники до 500$

Порекомендуйте полочники до 500$

Долго раздумывал, что же лучше полочники и напольники, но решил что в небольшом помешении 17 кв лучше все же полочники (моё мнение), да и распологая всего 500$ мне кажется лучше взять довольно качественнее полочник нежеле напольник.
Хотелось бы узнать мнения, что лучше. Я в обшем слышал что Monitor серии Silver очень неплохие.

Сильвер рекомендую. Проверено на себе icon_smile.gif

На днях заказал на www.klyachin.ru полочники MVpV для 18 кв.м. (490$).

Подскажите плз Сильвер с Пионером как они споются

Андрей1 писал(а):
Сильвер рекомендую. Проверено на себе icon_smile.gif


Тоже занят присматриванием полочной акустики. Подскажите как они споются с усилителем Пионер С-5А (Это у меня такой древний агрегат 10 летней давности из под стереоцентра). Слушал тут напольные Варфиделы. Понравилось на увы ставить их в комнате некуда.Спасибо за комменты

Даже не знаю как Сильверы (S2) споются с Пионером, но раз этот усилитель от муз. центра, то эти колонки будут для него слишком роскошными, для них и аппаратура нужна более высокого уровня. По рациональным соображениям я бы взял Бронзу (В2), но и она будет играть слишком ярко. Я так думаю.

А что посоветуете к мониторам из усилков и CD проигрывателей.

И намного ли отличается в каестве проирывания S1 от S2 так как у нас в городе нашол тока серию S1

У меня играет с Денонами: усил. 1055 и сд 1450. Я в полном восторге.
S1 не слышал, но подозреваю, что по качеству средних и высоких будет примерно также, а низов поубавится.

Экономь

Возьми Альфу 20 icon_idea.gif, если найдёшь. 50, 30, 40 уже растащили, а 20 и 10 в магазинах ещё есть.

Берите Audiovector C1 mk II - это суперзвук за 400 $ !!!

Перелопатив массу материала, снова в сомнениях между полочниками и наполниками. Если исходить и зсредств то впринципе к полочнику надо подставку а это ещё 150$ в итоге получаем 650$ может лучше взять напольник за эту цену (650$) взять? Помогите определится.
И как кстати в деле хваленные напольники:
JBL NORTRIDG E90
Mission M34
Infinity Alpha 40

Только не Infinity & JBL. Mission - GOOD. В 17 кв2 можно попробовать напольники, но хороший звук это порядка 1000 у.ё. У меня в 15 м2 прекрасно играют полочники, громкость больше 11 часов не выкручиваю.
Удачи Вам....

Недавно приобрёл m34. Мне они нравятся. С другими из перечня выше не сравнивал (возможности не было). Если есть возможность сравни САМ из списка. Что понравится - то и бери.

Порекомендуйте полочники до 500$

Я бы посоветовал брать из напольников Acoustic Energy Aegis Evo Three ~ 650$,Mission m34 ~ 550$ или Sven HP-830F ~ 350$(с последующей дороботкой у Александра "доктора" Клячина ); а из полочников за исключением "доктора" Клячина: KEF Coda 70 ~ 350$ или Sven HP-771B ~ 190$(с последующей дороботкой у Александра "доктора" Клячина).

А с каким усилком лучше играют Mission, Acoustic Energy? я знаю что мониторы хорошо с денонами стыкуются.

Цитата:
Только не Infinity & JBL. Mission - GOOD. В 17 кв2 можно попробовать напольники, но хороший звук это порядка 1000 у.ё. У меня в 15 м2 прекрасно играют полочники, громкость больше 11 часов не выкручиваю.
Удачи Вам....

А что у тебя за полочники, скока стоят и какие подставки и с чем играют?

[/quote]

Aegis Evo One купил недавно, Считаю вполне удачной покупкой.

из перечисленной здесь акустики, только Монитор Аудио - Good, остальное весьма стремно. Если цена вопроса поднялась до 650$ добавь еще 50 и бери Динаудио (лучше не бывает в принципе)

B&W DM602 S3