Форум
Домашний кинотеатр

Dali Concept

Dali Concept

Господа, кто что может сказать насчет этой новой линейки от Dali?

Да мы молока не видали пока

Сам я её не видел icon_redface.gif , но слышал, что не очень дорого и достаточно сердито.

А если сравнить ее с Tannoy Sensys?

Купил вчера Dali concept 6 на фронт ДК. A\V: Pioneer 812, DVD: pioneer 464, TV: Grundig Elegance 29"...
DVD->TV через Scart(Profigold), DVD->A\V черех оптику(Profigold), CD-> A\V через аналог (Profigold)...
A\V -> Акустика через что-то медно бескислородное за 5 $/m... (название не помню...)
Дизайн симпатичен, на не более того (цвет вишня), по сравнению с 5005 иначе расположены динамики (кстати concept 6 imho выглядит несколько элегантнее)...

Изначально ехал за 5005`ми остановило то, что concept6 8ом, а 5005 4ом... (812 то же 8 ом)...

PS^ После совершения покупки продавцы сказали буду одним из первых владельцев в России (т.к. первая партия)... icon_smile.gif

Систему еще не настраивал... Буду сегодня ковыряться... Никто кстати FAQ не подскажет не документированных фунциям 812? Ну и вообще по настройке системы на этих компонентах хорошобы каких нибудь практичеких советов услышать...
PPS^ По акустике - спрашивайте...

Александр Ж. писал(а):
Купил вчера Dali concept 6 на фронт ДК.
PPS^ По акустике - спрашивайте...

Ну, расскажите о впечатлении после прослушивания. Я тоже приглянулся к этой линейке. Какой размер комнаты у вас? За сколько вы ее купили, и где (город). Если знаете, то дайте цены на остальные колнки серии (Concept 1,2,6,center). Цвет отделки есть разный, или только один? На сайте разнообразия нет. Скорее всего выпускают только в одном цветовом исполнении. Жду рассказа с нетерпением. icon_wink.gif