Форум
Автомобильная аудиотехника

Ваше мнение о CD JVC ? Прошу помощи!

Ваше мнение о CD JVC ? Прошу помощи!

icon_question.gif Предлагают модель KD-S7R. Возможно кто-то уже сталкивался. Также буду благодарен за любую информацию, как то: вообще JVC, подбор колонок на эту модель. Спасибо!

У меня JVC KD-LH1105. Пока проблем нет.

У меня JVC MP3 названия к сожалению не помню, стоит без усилка с Focal спереди и grafiti сзади, задние колонки щас поменяю (мертво оин звучат, не хватает басов), а насчет магнитолы доволен (единственно, что не нравится музыка немного жестковата, ЗАТО ИНСТРУМЕНТАЛКА ЗВУЧИТ ЗДОРОВО)

У меня у друга такая башка стоит, звук отличный много настроек, работает в жутких условиях(она у него на ЗИЛе стоит) уже 2 года! На мой взгляд очень крепкая башка!

Japan Viktor Company молодцы. icon_razz.gif

У меня в машине стоит магнитола JVC( не помню модель)+ к ней подключен CD/MP-3 changer на 12 дисков(классная штука!!! модель-1500-я,буквы не помню). Акустика вся Kenwood, сзади 4-полосные "овалы"(на усиленной ДВП полке, спереди 3-х полосники
13см в штатных местах+пищалки на стойках лоб.стекла.
Звучание приличное,басы супер (особенно после того когда усилил заднюю полку)
Нравится середина(соответственно хорошо звучит инструментал, джаз и т.д.), у всех знакомых на машинах как правило только слышно "бум и цык"...

JVC - отвратилельные магнитолы, от модели к модели.
тупо, невыразительно, НЧ нет, есдинственно хороши виброустойчивость и управление, но звук - дерьмо!!!

бум и цык? на jvc вообще ничего нет кроме невыразительной середины. Без "Лауд" слушать многое вообще нереально. Сцены нет вообще.
Дело, помимо прочего не только во встренном усилителе, со внешним усилителем - та же беда, басовой секции нет, детальности никакой.

Очень посредственные магнитолы.

Мракобес писал(а):
JVC - отвратилельные магнитолы, от модели к модели.
тупо, невыразительно, НЧ нет, есдинственно хороши виброустойчивость и управление, но звук - дерьмо!!!

бум и цык? на jvc вообще ничего нет кроме невыразительной середины. Без "Лауд" слушать многое вообще нереально. Сцены нет вообще.
Дело, помимо прочего не только во встренном усилителе, со внешним усилителем - та же беда, басовой секции нет, детальности никакой.

Очень посредственные магнитолы.


Ну и дурак. Не обосрись только от злости на JVC, потому что независимо от твоего бреда, они будут отлично играть. Куда уж получше кенвуда icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

SOUNDMASTER писал(а):
Мракобес писал(а):
JVC - отвратилельные магнитолы, от модели к модели.
тупо, невыразительно, НЧ нет, есдинственно хороши виброустойчивость и управление, но звук - дерьмо!!!

бум и цык? на jvc вообще ничего нет кроме невыразительной середины. Без "Лауд" слушать многое вообще нереально. Сцены нет вообще.
Дело, помимо прочего не только во встренном усилителе, со внешним усилителем - та же беда, басовой секции нет, детальности никакой.

Очень посредственные магнитолы.


Ну и дурак. Не обосрись только от злости на JVC, потому что независимо от твоего бреда, они будут отлично играть. Куда уж получше кенвуда icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif


Сам дурак. Вообще нихуя не смыслишь и прёшся от тех марок что есть у тебя.