Форум
Домашний кинотеатр

Кто знает что-нибудь об акустике Eltax, отзовитесь...

Кто знает что-нибудь об акустике Eltax, отзовитесь...

Купил себе совершенно случайно комплект акустики Eltax Mirage. В сети никаких отзывов и тем по ним не нашел.. Поэтому решил задать вопрос здесь. Сталкивался-ли кто-нибудь с акустикой данного производителя ? Если да, то какие плюсы и минусы у них наблюдаются ? С какими ресиверами их лучше всего можно использовать ?

А какой смысл интересоваться мнением об акустике после её покупки? Теперь оно будет у Вас своё, причём заведомо лучше и надёжнее любого другого! icon_smile.gif

Может я не совсем корректно вопрос поставил icon_smile.gif Меня интересует как Eltax играет в домашних условиях, мягко или наоборот жестко ? Как у него с высокими частотами, средними, басами ?
Просто интересно узнать мнение тех, кто уже с ними работал, для того что бы наилучшим образом подобрать ресивер.. Я конечно понимаю что такой подход в корне неправилен icon_smile.gif Но так уж получилось.. А в условиях сегодняшней действительности, не уверен в том, что, даже под залог, фирмы торгующие электроникой разрешат мне брать домой ресиверы для тестирования...[/quote]