Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Поругайте Pioneer PD-707, Denon 685 и 755AR...

Поругайте Pioneer PD-707, Denon 685 и 755AR...

Поругайте Pioneer PD-707, Denon 685 и 755AR... Особенно интересует качество воспроизведения ВЧ.

Или предложите свои варианты.

Спасибо.

Не знаю как на счёт Пиона, не было возможности послухать. А вот Денончик 685 недавно сам приобрёл. По мне так не нарадуюсь! Из моей муз коллекции, а там и пиратки, и лицензия, и фирма, он "вытаскивает" такие звуки о которых я и не подозревал! И цыцыкания и тарелочки и трешёточки и бас- все очень красиво. Играет очень музыкально и чётко. До него были Яма396 и Сонька570. Рад, что избавился!
Правда, хотел постарше модель, но там где я живу нема. Да и на 685 цену запросили на бООльшой порядок выше. Но о покупке не жалею.
С моим стерео усилом Денон 1055R - спелись очень музыкально и красиво!

Dafmix писал(а):
А вот Денончик 685 недавно сам приобрёл. По мне так не нарадуюсь!


А я вот купил то же самое, и вот чего имеем...

1. Серьезные проблемы с распознаваанием дисков
2. посторонние шелестящие звуки при проигрывании (механика) - а может так и должно быть?
3. а уж какие звуки он издает при распознавании - это надо слышать (пощелкивания - постукивания)
4. лоток выезжает - заезжает со страшным грохотом

Что делать? Менять?

А как у тебя со всем вышеперечисленным? Пробовал ли играть CD-R, сколько мб на них записывал, какие болваны использовал?

Я тут записал на ASUS-е 74 мин 13 сек на болван TDK - не много ли это?

Где сделана твоя модель?

Спасибо.

С дисками проблем не было.
При проигровании, звуков то же нету, ну только когда диск "зашёл" слышно слегка шелесто-скрипяшее движение, потом прочитал, выдал скока там минут, треков и т.д. и всё. (Если честно, то я пока не слышал таких сидюков, которые бы при распозновании диска, абсолютно не издовали никаких звуков. Слышал бы ты как гремели и скрипели та Яма и Сонька, о которых я говорил).
При проигровании тишина полная, даже когда на паузе, вообще не слышно ничего, ну только если вплотную ухом прислониться, и то еле еле.
СD-R читает нормально. Диски обычные, самые простые, LG и Smart Buy. Писал на своём не новом резаке Teac. Есть диски и по 78 мин записанные. CD-RW еще не пробовал.
Фабрикуэ ин Европа.

Вообще, после предыдуших моих сидюков мне нравится.
Хотелось постарше модель но таких небыло. Я был привязан к магазину, те сидюки я менял в этом магазине по очереди, пока этот не взял. (У нас он стои 9300рэ.)
Если есть возможность(финансовая), то я бы на твоём месте взял модель 1455. У него, уже наверное, транспорт по понтовее. При весе то семь кило уж это точно.
Удачи.

Dafmix писал(а):

Фабрикуэ ин Европа.


Спасибо за ответ.

Пошел второй день тестирования icon_wink.gif

А как он у тебя, распознает диски в 100 % случаях?

Нет ли разницы в качестве распознавания сразу после включения / после хорошего прогрева?

Народ, это нормально, когда проигрыватель один и тот же диск то распознает, то нет?

Можно ли испортить проигрыватель неправильными (с его точки зрения) CD-R (писал на скорости 4-х, читабельность проверял Nero)?

Почти все диски у меня лицензия, есть пиратки но вот самозаписанных CD-R очень мало.
Закономерностей пока не вычислял, потому что проблем не было с распознованием.
Мож у тебя резак чето делает глючно с закрыванием сессий? Или Неро?
У меня на пример, еще старая версия Неро 5599. Ставил более новые версии но они почему то глючили по разному. Откатил на старую и проблем нет.

leonid-n
Ну как определился?
Поменял или оставил?