Форум
Домашний кинотеатр

Комплект акустики для 20кв.м

Комплект акустики для 20кв.м

Всем привет.
У меня комната 20кв.м хочу приобрести комплект акустики AE Evo 3B, но есть небольшое сомнение как будет играть этот комплект в моей комнате не маловат ли размер моей комнаты для этого комплекта.
P.S. Прослушал много комплектов акустики, остановился на AE Evo 3B(до 1700$).

Если комната хорошо заглушена, то нормально будет играть.

Если нет, то баса много будет. Может сначала стоит One взять и послушать как они будут в вашей комнате звучать? А уж потом или Three взять, или еще одну пару One (а если сэкономить, то Compact на тылы).

У меня Evo 3B в комнате 40 кв.м. играют, так на некоторых записях (Apocaliptika, The White Stripes) баса чересчур много (приходится плюшеву игрушку в угол кидать icon_smile.gif ).

А мне пришлось в комнате 20 м кв. полностью пол застелить ковром толщиной почти 2 см.

Комната у меня кочечно же не пустая, мягкая мебель, ковер, стенка. Хотелось бы всетаки AE Evo 3B купить так как через год у меня будет новая комната в 30кв.м.

извините за офф-топ

Цитата:
У меня Evo 3B в комнате 40 кв.м. играют, так на некоторых записях (Apocaliptika, The White Stripes) баса чересчур много (приходится плюшеву игрушку в угол кидать ).
И что, мягкая игрушка действительно помогает? Странно...

маленькая аккустика

Сам приобрел для комнаты в 19 квм комплект Аудио Про (5 одинаковых колонок) и саб от них же. Повесил под потолок на кронштейнах. Повозился с регулировками на центр комнаты.
По мне, так и достаточно