Форум
Телевизоры

16х9 32 " - 36" что выбрать

16х9 32 " - 36" что выбрать

нужен телик для ТВ + DVD без особых наворотов

А что значит "без особых наворотов"?

И сколько денег?

Могу посоветовать Panasonic TX 32/36 PD30FP - очень достойно (у меня 36").

Эфир - отлично (если вообще это можно сказать про наш эфир). Во всяком случае видна не только задумка и выкрутасы режиссера во всяких там фильмах/клипах/рекламах, но даже работа гримера. Очень прикольно наблюдать, особенно в ток-шоу, где гример не доработал. icon_smile.gif
Из минусов (о которых не раз уже упоминали), не очень удобная подгонка эфирного формата 4:3 к экрану 16:9, приходиться несколько кругов "намотать" кнопкой Aspekt (изменение формата изображения) прежде чем найдешь удобное положение.

DVD - роскошно. На третий день нашел как мой плеер переключется в Progressive и больше назад не переключаюсь. icon_smile.gif
В "Шреке" картинка просто объемная, с великолепными цветами - глаз не отвести.
Фильмы - как задумано режиссёром и сработано инженером записи. На самом деле, теперь вижу насколько качественно фильм оцифрован и записан (речь идет только о лицензионных DVD).
Есть одно неудобство. В прогрессивном режиме теливизор автоматически переключается в 16:9 (без возможности измененния формата) и если фильм записан в 4:3, то приходится либо смотреть сплющенную картинку, либо включать Interlacing и вручную подгонять изображение (я смотрю сплющенную картинку cry.gif ).

В общем, советую присмотреться.

tv

спасибо за совет.
Я присматриваюсь к Tompson или Filips