Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic SA-HE 200

Panasonic SA-HE 200

Кто может сказать чего про этот аппарат хорошего или плохого. icon_rolleyes.gif Только, если кто слышал, а не так: "Раз Панас, зночит ..овно!"

RE

здесь есть тест :
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=37&product_id=12155
здесь же отзыв об аппарате :
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=12155&tree_id=37
а вообще за 400 $ я бы рекомендовал
кенвуд 8070 - 10000р с копейками
и старшая модел 9070 - 12000р с копейками

У меня у друга 200 панос, причем уже 2 года. Ничего плохого про него не могу сказать, только одно. Он жалеет, что поторопился, т.к. можно было добавить 100-150 долл, и взять аппарат совсем другоого уровня. 200 все таки очень глубокий ширпотреб, и у него ужасный процессор звукового поля,(если мне не изменяет память SFC) лучше даже не включать.

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
здесь есть тест :
а вообще за 400 $ я бы рекомендовал
кенвуд 8070 - 10000р с копейками


Какую акустику посоветуете к Кенвуду 8070?
А может лучше взять Сони 790???

RE

КЕНВУД 8070 НА ГОЛОВУ БУДЕТ МУЗЫКАЛЬНЕЙ Сони 790
ЧТО КАСАЕМО АККУСТИКИ ТО НУЖНО УЧЕСТЬ
ЧТО СОПРОТИВЛЕНИЕ У КЕНВУДА 8-16 ОМ
У МЕНЯ КЕНВУД 8060 + JBL ATX40
МНЕ НРАВИТСЯ
А ВООБЩЕ АККУСТИКИ МНОГО ХОРОШЕЙ
ЗДЕСЬ ВОПРОС А КАКАЯ СУММА ПЛАНИРУЕТСЯ НА АККУСТИКУ ?

Странно

А почему же он тогда по тестам 1 место занял, да ещё и в http://www.tokataka.ru на него скидка... icon_rolleyes.gif

В нашем мире все покупается и продается, сам писал тесты про Деноны и знаю как это делается.

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
КЕНВУД 8070 НА ГОЛОВУ БУДЕТ МУЗЫКАЛЬНЕЙ Сони 790
ЧТО КАСАЕМО АККУСТИКИ ТО НУЖНО УЧЕСТЬ
ЧТО СОПРОТИВЛЕНИЕ У КЕНВУДА 8-16 ОМ
У МЕНЯ КЕНВУД 8060 + JBL ATX40
МНЕ НРАВИТСЯ
А ВООБЩЕ АККУСТИКИ МНОГО ХОРОШЕЙ
ЗДЕСЬ ВОПРОС А КАКАЯ СУММА ПЛАНИРУЕТСЯ НА АККУСТИКУ ?


В Кенвуде смущает его вес -9,3 кг против Сонькиного - 14 кг.
На акустику планируется выделить 600 у.е.

re

если смущает кенвуд рассмотри вариант
денон/марантц
акустику за 600 $ пару можно
советовать долго
выбор огромный
нужно сначала определиться либо с аппаратурой
и под нее подбирать колонки
или с колонками тогда выбирать аппаратуру
а то что весь меньше
ни о чем не говорит
недостатки в этой да и в более дорогой были есть и будут cry.gif

Господа!

Как же вы увлеклись! Та стоит мне брать Панас 200 за 12000 р. Сравнивал ли его кто-нибудь с другими. Onkyo 600 по моему стоит существенно дороже. icon_sad.gif

Ярик,

выходит на уважаемый журнал печатает фуфло? Или не совсем правду? Или как? icon_wink.gif

re

Как же вы увлеклись! Та стоит мне брать Панас 200 за 12000 р. Сравнивал ли его кто-нибудь с другими.
за 415 $ вот чтобы я советовал посмотреть :
Kenwood KRF-X9070D - 445 $ топ модель линеки !
Denon AVR-1604 (только 5.1 декодеры !)
Yamaha RX-V540 RDS - 423 $

Уважаемый Главный инженер.
Фуфло никогда не писал, но акценты сдвигать приходилось, по просьбе производителей, грамотный человек и так разберется а другого и в магазине залечат.
А про 200 скажу, если есть в планах через 1-1.5 года сменить аппарат на чтото более интересное, то берите, если хотите далеко и надолго, подкопите еще на что нибудь поприличнее.

Прогноз на будущее

А чего может случится с ресиверами 1-2 года, ну кроме наворотов и прибамбасов? Кстати, я где-то читал, что у него на выходе полевые транзисторы и что это сильно круто, звук, типа, становится похожим на ламповый... Хотя я его попутю не прослушивал, да и дизайн у него спорный - помесь одноглазого борца сумо с бульдозером. icon_lol.gif

Привит всем участникам. Вижу Вам не спится.
У меня Panas SA-XR45: качество звука в дом. кинотеатре мне нравится очень, качество стерео ниже среднего, в основном (хотя на записях от S&V и др. лицензионных... вполне), Dolby PII, вобщем, облагораживает музыку, хотя чувствуется нехватка верхних и низких частот, NEO:6 и SFC просто что-то отвратительно.
Но если взять все впечатления в совокупности, то мне нравится этот аппарат.
Вам же, как и любому покупателю стоит самостоятельно послучашать понравившийся аппарат. Так как мнений может быть сколь угодно много и настолько разных, что голова кругом идет.
Из личный впечатлений: при покупки акустики (Infinity Primus 200, полочники) решил послучать еще JBL LX2003 (напольные, уважаемый журнал S&V оценил на ****)... "мама дорогая" - такого качества (JBL) мне не надо ни за какие деньги. Вот так бывает!

Я вроде слышал, что Панас 45 цифровой. Наверно, поэтому и такой маленький. Скажи, а какие цифровые входы у него? icon_rolleyes.gif

панасоник 200

Панас 200 отрабатывает свой деньги на все 100%. если вы берете за 400$. Звучит прекрасно, никаких искажений на большой громкости. Если владеете английским загляните сюда http://ic.dealtime.com/xPR-Panasonic_SA_HE200~RD-83611979396.
Вообщем твердая четверка!!!! может даже с хвостиком icon_biggrin.gif