Форум
Домашний кинотеатр

Акустика BBK 6800

Акустика BBK 6800

Хуже вещи, даже за эти деньги (а это 6500 руб.) никогда не было, но наверное у китайцев ещё будет. Оно конечно, жалко денег, но зато теперь я и мои знакомые никогда не купят продукцию "Великой" компании BBK. BBK - отстой icon_evil.gif

Олег..
попробуй сбагрить это дерь** какому нить лош** icon_rolleyes.gif
у них и плейры, да и вся продукция - полный п***ц icon_lol.gif
кормятся за наш счет коз*ы вонюч** icon_evil.gif
-=88=-

Ага, у них только стойки для тыловой акустики можно покупать. icon_smile.gif

Я вот себе прикупил на дачу, $50 сэкономил. icon_wink.gif

я вот еще и 7800, 1800 2800 слухал - та же лажа icon_evil.gif
лучше бы на дровах сидели... icon_evil.gif

Борисыч-ты не прав, нихрена у них нельзя покупать стойки под акустику, она падает, и у меня сильно напугала ребенка.

Ярик
Цитата:
Борисыч-ты не прав, нихрена у них нельзя покупать стойки под акустику, она падает, и у меня сильно напугала ребенка.
наверное внешним видом... icon_twisted.gif

Приоритеты великого китайского народа

Слышал я да и читал, что у китайцев при прочих равных музыка тем лучше, чем громче. Может не стоит так ругать китайский Hi-Fi? Вдруг он им нравится! icon_lol.gif

Главный инженер
возможно... очень уж эта самая китайская школа звука на нашу совдеповскую похожа.... вот тока меня сильно смущает тот факт, что мы(Россия) для них(китайцефф) приоритетная страна... вот и напрашивается вывод, что всю какашку они к нам таранят, а себе что получше оставляют.... кто хочет поддержать китайского производителя??? уж лучше соколы, полары, да ролсены покупать.... icon_twisted.gif

Вынужден тебя огорчить! Я по ящику слышал, что колонки "СОКОЛ" делают in China. cry.gif Про бердские Веги не слуху не духу - очевидно они погрузились в Лету, а бывшая прибалтийская радиотехника... За эти деньги можно взять что-то получше!

Главный инженер
вот я и говорю: наше правительство - отстой! нет чтобы вложения в нашу промышленность делать, так они налоги на ввоз поднимают! козлы млин!
Цитата:
Вынужден тебя огорчить! Я по ящику слышал, что колонки "СОКОЛ" делают in China.
я вот тоже про "Урал" слышал.... обидно! cry.gif А эти узкоглазые скупают нас... и вы им помагаете! icon_eek.gif

FreeezzzZ писал(а):

я вот тоже про "Урал" слышал.... обидно! cry.gif А эти узкоглазые скупают нас... и вы им помагаете! icon_eek.gif


Исходя из Вашего принципа получается, что Китайцы уже пол мира скупили icon_smile.gif ибо большинство известных брэндов давно уже перевели своё производство в Китай и юго-восточную азию...

Кстати говоря, у меня CD-проигрыватель SONY (Made in Chine) уже больше десятка лет пашет и никаких к нему претензий...
Это не в защиту BBK, это скорей в защиту "Урал"ов и "Сокол"ов. icon_smile.gif
(Хотя про качество ни тех, ни других ничего сказать не могу - сталкиваться не приходилось...)

Irbis, ты нас не понял!

Мы не против китайских товаров и китайцев, нам за россиян обидно! cry.gif
Треплемся здесь потихоньку, работаем или в добыче, переработке и доставке полезных ископаемых или чем-то торгуем, а хочется творческой работы, творения, но попутно неплохо заработать, чтобы хоть не бедствовать. icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Мочи их в сартирах--СПАСАЙ РОССИЮ!!!

Знаешь, почему чеченцы не замочены в сортире? Да потому, что они туда не ходят, хотя ссать их научили всё-таки русские. До этого они становилисть на колени, копали ямку и...
А насчёт китайцев я слышал такую байку: как-то после Второй мировой, когда Китай стал коммунистическим, америкосы очень расстроились и , представляешь, тоже хотели их ВСЕХ icon_lol.gif замочить. Подсчитали и оказалось, что даже если на одного убитого америкоса будет 10 катаёз, то им один хрен не хватит патронов. Летали, вынюхивали, нарушали возд. пространство, а Китай протистовал и так то ли 600 то ли 800 раз. отсюда и поговорка : "Первое китайское предупреждение". Америкосам это надоело и они почти забили... cowboy.gif Дела серьёзнее, чем ты думаешь.

Анекдот. Китайские разведчики были приятно удивлены тем, что вся электроника на сбитом ими американском разведовательном самолёте китайская. yo.gif