Форум
Домашний кинотеатр

Philips DVP 630 - убийца BBK?

Philips DVP 630 - убийца BBK?

В начале июня этого года компания филипс планирует запустить в продажу новый DVD-плейер бюджетного класса. Стильный слим-дизайн, пргрессив скан (и для PALa), поддержка MP3 и MPEG-4. И все это по рекомендованной розничной цене $130...

P.S. Сейчас он уже продается за $140




RE

В СВОЕ ВРЕМЯ КОНЕЦ 2002 ГОДА
ПРИОБРЕЛ DVD633 ОТ ФИЛИПСА В ЭЛЬДОРАДО
ЗА 4200 РУБЛЕЙ И ДОВОЛЕН icon_biggrin.gif
ТОЛЬКО ЧЕЧАС УЗНАЛ ЧТО У НЕГО
ЦАП АУДИО 24/192 ЛУЧШЕ ЧЕМ В РЕСИВЕРЕ icon_redface.gif
А ББК И РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛ
ВО КАК icon_lol.gif

В начале июня этого года компания филипс планирует запустить в продажу новый DVD-плейер бюджетного класса. Стильный слим-дизайн, пргрессив скан (и для PALa), поддержка MP3 и MPEG-4. И все это по рекомендованной розничной цене $130...

P.S. Сейчас он уже продается за $140
--------------------------

Прогрессив скан (и для PALa) - это как?

В начале июня планирует запустить в продажу... и уже продается.... не стыкуется.

А так внешне ничего icon_biggrin.gif

А где купить его можно, кто подскажет?

Почему не стыкуется? Все корректно. Прямо в начале июня и поступил в продажу. Я его нашел через price.ru. Было два предложения - за $140 и за $205. А в начале этой недели я его пощупал в "Электронном рае" их туда на днях привезли. Девайс понравился, есть все нужные выходы, с оригинальной русской инструкцией. Цена была 6000 рублей, при мне продавец после небольших раздумий скинул до 5400 icon_smile.gif Но все равно - дорого. А вот $140 в интернете - самый раз.

Не стыкуется потому, что сообщение было от 27 мая, а говорилось о том, что в начале июня ПЛАНИРУЕТСЯ начать выпуск.

И насколько я знаю прогрессивная разверстка есть только в NTSC icon_question.gif

2 Jazz 2000
Начать выпуск и запустить в продажу - две разные вещи icon_smile.gif
Я говорил про второе.

Кстати, насколькр я знаю, прогрессив есть и NTSC и в PAL.

philips 630

Кто ни будь юзал этого зверя, чем отличается от 737 модели ?