Форум
Видеотехника

Цифровые камеры от 500$ до 700$

Цифровые камеры от 500$ до 700$

Хочу купить камеру. Мне сказали, что у JVC проблемы с фокусом, у CANON плохая чуствительность следовательно остаётся только SONY( неужели всё так плохо).
Посоветуйте по личному опыту и по расказам друзей, и знакомых, буду очень благодарен !!!!!

А Panasonic чем тебе не камеры?
Недавно приобрёл NV-GS30ЕN. В принципе, доволен. При хорошем освещении - качество на уровне. При плохом - не фонтан, но это, похоже, у всех современных недорогих камер. Кроме того присутствуют все ручные регулировки. Компактная (хотя для кого-то это может быть минус) - в режиме камеры можно управлять одной правой рукой. Правда, это моя первая камера, так что сравнивать особо не с чем.

Re: Цифровые камеры от 500$ до 700$

yakin писал(а):
Хочу купить камеру. Мне сказали, что у JVC проблемы с фокусом, у CANON плохая чуствительность следовательно остаётся только SONY( неужели всё так плохо).


Не забивай себе голову. Из дешевых камер пока оптимальнее всего Sony или Panasonic. Обрати внимание, что-бы были в наличии аналоговые входы/выходы, мало-ли захочешь старые кассеты с видика перегнать в цифру. Все остальное не критично.
Здесь уже были обсуждения выбора камер, почитай...