Форум
Домашний кинотеатр

Личное

Личное

Всем огромный превет!
Я извиняюсь за открытие новой темы, что называется "не по теме". Но меня настолько распирает радость от новости, которой я хочу поделиться на моём любимом форуме.
У меня сегодня родилась КРАСАВИЦА ДОЧЬ!
P.S. Кто знает по какой шкале (или графику) измеряется счастье? icon_biggrin.gif

Поздравляю!!!

Поздравляю!!!

Вот это и есть счастье! icon_biggrin.gif

Это сообщение должно стоять на первой строчке. icon_smile.gif

А зачем его измерять........

Просто радуйся. Поздравляю....... icon_smile.gif

Огромное спосибо БОРИСЫЧ!
Я поражен! Не прошло и двух минут, а уже есть отзывы. Ещё раз спосибо!

Неупел написать одну благодарность, а тут новые поздровления.
Привет завсегдотай и профи форума MAKS! Огромное спосибо за поздавления.

Pozdravljayu!
Dochka eto zdorovo! U menja u samogo doch' 3,8 goda - baldeyu ot nee!
Eshe raz pozdravljayu ot vsei dushi icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re: Личное

[quote="Valboris-11"]
Поздравляю от всей души!
Счатья ей(и родителям ее),здоровья, благополучия!!!

Думаю, это первая ветка на форуме, где не будет жарких споров и разногласий.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Борисыч писал(а):
Это сообщение должно стоять на первой строчке. icon_smile.gif

Да я думаю, даже на главной странице сайта. В разделе "Новости".

Поздравляем!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re: Личное

Valboris-11 писал(а):
Кто знает по какой шкале (или графику) измеряется счастье?


Примите мои искренние поздравления. Желаю огромного счастья Вам, Вашей супруге и конечно Вашей малютке.

Что касается шкал, то мне кажется счастье бинарно. Или как мед у Виннипуха - оно либо есть, либо его нет. Так пусть оно у Вас БУДЕТ!

Удачи!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Удачи и счастья вам, и любви! Ура!!!

От всей души поздравляю!

Примите искренние поздравления!

Счастья и удаче, дочке здоровья!

icon_biggrin.gif

Когда Бог целует новорожденного в лоб - он становится знаменитым философом,
в уста - знаменитым оратором,
в ножки - знаменитым танцором,
в ручки - мастером на все руки.
Пусть Бог не обойдет своими поцелуями Вашего новорожденного!

Поздравляю!!!

Поздравляю!!!
Желаю здоровья и новорожденной и родителям!
Дети - это здорово! icon_smile.gif
(у самого дочка icon_smile.gif )

RE

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ icon_biggrin.gif
СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ icon_lol.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif








Хммм... Такими темпами развития РАЗНОСТОРОННЕГО общения, нам с вами господа можно уже собираться в питейных заведениях. Благо тем для бесед,споров ну в общем очень приятного общения немеренно... icon_idea.gif icon_idea.gif

Вячеслав писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Хммм... Такими темпами развития РАЗНОСТОРОННЕГО общения, нам с вами господа можно уже собираться в питейных заведениях. Благо тем для бесед,споров ну в общем очень приятного общения немеренно... icon_idea.gif icon_idea.gif


Кстати, тойотоводы-авторушники в Москве периодически собираются. Для неформального общения.

icon_smile.gif

Здравствуйте. Мои наилучшие пожелания: здоровья,счастья и удачи! ! ! С Уважением Maik.

От имени Российского правительства и от себя лично поздравляю Вас с этим прекрасным событием!
Выражаю Вам особую благодарность за улучшение демографической ситуации в стране!

Не могу не присоединиться

ВАХ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! А у мня уже 2 таких счастья icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , чего и всем желаю !!!
У старшей кило медалей за победы в тхэквондо и дневник твердой "хорошистки", а младший - ну просто Радость Наша. Вот, поделился с вами со всеми счастьем своим...
Наверное, в этом и состоит смысл жизни - делать Счастье и делиться им с другими.
(Ваш ХВИЛОСОФ).

Привет!
Поздравляю искренне и от всего сердца! У меня два пацана, 6 и 8, теперь еще нужна одна дочка, надеюсь, будет у меня и Александровна icon_smile.gif
В конце концов жить нужно не для улучшения качества выходных каскадов icon_smile.gif
Очень приятная тема на самом деле, поздравляю еще раз icon_smile.gif

Всем ещё раз огромное спосибо!
Вот выкроил время, чтоб сходить на форум, и поразился количеству поздравлений. Да, похоже наш форум очень дружный(заочно) и это радует. Вообще у нас (с женой) это второе счастье. Первым был сынишка ему сейчас 3.6 года.
Очень всем Вам благодарен за поздравления!