Форум
Домашний кинотеатр

PANASONIC S47

PANASONIC S47

Господа,кто в курсе,что за "зверь"такой PANASONIK S47,нигде не могу найти тех.характеристики и есть ли описание на русском? cry.gif

Официальная информация тут.
Однако модель эта не для России (особенно обращаю внимание на питание - 120v, 60Hz), соответственно описание всё на заграничном.

Серега,я видел эту модель в фирменном магазине на Рубинштейна-40 (С-Пб),никто из продавцов не мог дать консультацию по причине не официальной поставке в Россию,однако работоспособность мне продемонстрировали и сам видел подключение.Уверен включали в розетку 220. icon_exclaim.gif icon_question.gif icon_eek.gif

Ну чтож, всё может быть... icon_smile.gif Может он и работал "напрямую"... Однако, про сервис всё равно можно смело забыть.
Думаю, такой аппарат можно взять только при сказочно выгодных условиях.

Серега,я всеже купил S47-й за 150$ в фирменном магазине Panasonic на Большом-33 с годовой гарантией. Пока ничего сказать не могу,взял только потому,что у него выход SCART,а я именно и искал такой,правда хотел S75-й. Информацию нашел по адресу: www.panasonic.co.uk/dvd-plaers/dvd47ebs тамже можно и сравнить его с S75.