Форум
Акустика

Какой же выбор сделать?

Какой же выбор сделать?

Был сегодня еще раз горбушке, слушал музыку. В плане ресивера, выбор стоял между Пионерами 5-,7-,812 Денон 1603 Ямаха 440 и Харманы. Последний послушать не удалось. Денон показался слишком мягким, Ямаха наоборот очень резкой(сказали в одном из магазинов что ее звук через 2 часа начинает раздражать), Пионеры вроде ничего но менее вразумительны. Думаю окончательным вариантом будет Харман 2550 -вроде он должен быть как раз между Деноном и Ямахой. Всё это слушалось на колонках Вафердейл Даймонд 8.3 и они мне вполне понравились. А еще послушал комлект новый Шервуд, но он слишком дорог для меня - 15тр только ресивер. Зато вот акустика Шервуд при ее цене в 6,5 тр показалась не хуже Вафердейла, а пожалуй даже лучше. Танной и Мишшн, которые я и хотел послушать, послушать не удалось. В итоге вопрос остается открытым что же брать из акустики: Мишшн м52(стоят 24тр, но знаю где взять за 12тр), Танной мх4(12тр), Вафердейл 8.3 (8,6тр) или Шервуд 3000 (всего 6,5тр). Ресивер, если не разубедите, возьму Харман 2550. и последний вопрос: какие брать к этому акуст.кабеля?

Re: Какой же выбор сделать?

Лично я отдаю из тобои перечисленого предпочтение TANNOY но только моделям
mX3-M and FUSION 4

HARMAN тоже неплох

k HK lyudi sovetuyut JBL, no nado slushat samomu!
U menja s 440Yamaha neploho igrayut Wharfedale Diam.8.4 - serebro na "verhi" , med' na "nizi" - normal'no dlja svoei zeni. Kogda bilo serebro na "nizah" - vot togda deistvitel'no bilo ghestko icon_twisted.gif A seichas vse normal'no.
Eshe Tannoy k Yamaha podoidet neploho.
A Harman poslushai - zvuk ochen' spezificheskii icon_smile.gif

Сегодня послушал Харман с Шервудами и Танной мх4. Разница была только в том что у Танноя было больше верхов. А так, практически одинаково. А цена вдвое! А, еще слушал Мишшн м33 и разочаровался. С верхами так себе, но басов вообще нет-без саба не обойтись(а него не рассчитывал). Вобщем даже не знаю, переплатить за Танной или не стоит...

По моему разумению, деньги нужно платить не за имя, а за ЗВУК!

НАрод, где в Москве можно все это послушать? На горбушке был.