Форум
Телевизоры

Посоветуйте TV

Посоветуйте TV

Здраствуйте,
посоветуйте конкретные модели телевизоров
чтобы было контрастное изображение с сочными цветами (холодный оттенок белого)
(как в былые времена у Sony малазийской сборки), 25-29", 50 Гц(только)
и чтобы хорошо принимали программы эфира.

Личные впечатления от единовременного просмотра TV Philips 8608, 9008
LG 25Q20RQ, Sony 29LS35, 29LS60:
1. У Philips'ов цвета имеют теплый оттенок, что не удовлетворяет моим критериям.
2. Sony 29LS35 дает сочные цвета (холдный белый), но хуже чем Philips принимала программы эфира (плюс, судя по отзывам, вызывает подозрение надежность и качество сборки, хотя у LS35 оттенка розового цвета не наблюдалась в отличии от модели LS60, у котороый эото дефект был заметен).
3. LG25Q20RQ устраивает по изображению, но смущает результаты просмотра форума,
т.е. насколько я понял TV от LG вообще не воспринимают в серьез.

Поэтому, учитывая выше сказанное, может быть имеет смысл обратить внимание на еще какие-нибудь модели телевизоров.

Заранее спасибо всем за помощь.

Я бы не обходил вниманием Toshiba.25"-это 25SF6C.Из 29"-29CSZ5R.Эти телевизоры из последней линейки.Тюнеры Тошибовские считаются одними из лучших,хотя не хотелось бы обижать и другие фирмы.Все фирмы стараются идти в ногу с прогрессом.Но все равно очень важно качество принимаемого сигнала.Смотреть его вам,а значит и выбирать тоже.Удачи.

Посмотри Гнусмасы - у них даже в 15" есть регулировка цветовой температуры. Я в своём кухонном выставил "холодный" - нормально, белый цвет чуть с голубоватым оттенком.

Еще можно предложтиь Panasonic TX-25P90T. Высокая четкость, классные, я бы даже сказал вкусные, цвета icon_biggrin.gif

При условии, что нравиться контрастное изображение-это то, что тебе надо. Хотя, если в твой список попала сони, то я думаю, что у нас все-таки немножко разные понятия о контрастности. Тем не менее приглядись к Panasonic TX-25P90T.

А ещё - Хитачи, у них всегда был "фирменный" признак - холодное, очень контрастное и резкое изображение с хорошей глубиной синего цвета. Я люблю такое изображение, поэтому Хитачу и взял в своё время( японца). А на кухню - гнусмас, т.к. можно изображение сделать "холодным". Только Хитачи - НЕ КАЛИНИНГРАД! Это не Хитачи, а х... знает что.

Re: Посоветуйте TV

User писал(а):
Здраствуйте,
посоветуйте конкретные модели телевизоров
чтобы было контрастное изображение с сочными цветами (холодный оттенок белого)
.


Посмотрите Panasonic TX-29P180T, особенно если взять во внимание, что на Ваш вкус, как я понял, "Philips дает хорошее изображение, но чего-то не хватает".

Кабанчиков писал(а):
Только Хитачи - НЕ КАЛИНИНГРАД! Это не Хитачи, а х... знает что.

Именно, Калининград! Сам видел в Эльдорадо практически весь модельный ряд, включая большие диагонали.

Juventus писал(а):
Кабанчиков писал(а):
Только Хитачи - НЕ КАЛИНИНГРАД! Это не Хитачи, а х... знает что.

Именно, Калининград! Сам видел в Эльдорадо практически весь модельный ряд, включая большие диагонали.

Так я про что говорю - если Хитачи - то брать не калининградский! Сегодня был в "Э."- действительно, все Хитачи калининградские. Посмотрел эфир - задница, мля...Да и температура белого, кажется, занижена - всё с каким-то жёлто-розовым оттенком icon_evil.gif Это, кажется, такие-же Хитачи, как у моего пацана JVC- на "морде" написано Дживиси, а внутри- Гнусмас. Тоже, кстати, Калининград... Нах...тогда "Э" и их "типаХитачи". Если брать - искать нормальной сборки (ну жапановский уже вряд-ли найдёшь, а индонезию-малайзию - вполне можно).Тут на форумах где-то человек жаловался на калининградский Хитачи - каналы после настройки не перетасовывает,ещё чего-то...Так что к сборке "Made in Kоnigsberg" нужно подходить оч-ч-чень осторожно.
Ваш Кабанчиков.