Форум
Телевизоры

Хочу ТВ 25 дюймов за 500$

Хочу ТВ 25 дюймов за 500$

? Имею в наличии 500 $ хочу приобрести ящичек 25-и дюймовый. Кто может подсказать какой можно приобрести,как говорится дёшево и сердито.Отечественный иль импортный.Чтоб прослужил на славу и в грязь лицом не ударил.Скланяюсь к thomson 25dx25es, хотя говорят не очень то мистер thomson сейчас тв делает.Буду признателен за различные советы и обсуждения марок тв. icon_question.gif

Могу только заступиться за Томсон. Его единственный "недостаток"-некоторые модели стали собирать в России (21", может и 25").
Так что, если нравиться, значит это лучший телек, который только может быть.

Да-а-а, интересная тема...
Сам погружен в выбор 25' диагонали. Смотрел Томсоны - изображение действительно ничего (сам готов уже был купить). Но дизайн аппарата на любителя. icon_sad.gif
А вообще 25' нам нужна ??? У меня от глаз до экрана будет 2-2,2 метра а у Вас yrp ???!

АлЕксий, будет у меня 3.5-5 метров.

re

а может ролсен а 29 размера
ведь у томпсона тоже нет 100 гц !
а ролсен чечас в м-видео 10990 рубликов
во как icon_lol.gif

причем с плоским экраном !!!!!!!

yrp писал(а):
АлЕксий, будет у меня 3.5-5 метров.


Эх было-бы у меня 3-5 метров!!!! icon_eek.gif
Сам рвусь к 29 диагонали. (или к 21??!!) Уж больно "узкая" эта 25 диагональ - в смыле выбора конечно. Мне будет очень интересно узнать модели из которых Вы выбираете. Я начинал с плоских JVC - уж очень понравился внешний дизайн, НО! посмотрев во многих магазинах пришел к Выводу - куплю лишь дизайн, его и буду смотреть, а изображение - не четкое, не контрастное, запаса яркости практически нет! (или может быть там такие нестареющие кинескопы - как говориться раз и навсегда icon_wink.gif).

Господа. И дамы разумеется...

А как Вы думаете в практике для расстояния 2-2.2 метров может подойти 29 диагональ или нет (с теорией 3-4 диагоналей для просмотра знаком). Или да, но только с 100Hz ???

Да при чём тут мерцание? Нет, конечно и это тоже, но даже при условии стабильности картинки (отсутствия мерцания) глаза будут уставать от размера картинки. Всё же глазу "приятнее" видеть картинку в целом, нежели бегать взглядом по экрану, частенько, кстати, упуская таким образом периферийные детали и так урезанного (для фильма, имею ввиду) экрана 4:3...

Всё понятно. На желании приобщиться к полку пользователей 29 диагонали можно ставить крест cry.gif


Господа! (и господин Серёга безусловно) !
А если 25-я, то может быть укажите модели на которые стоит обратить внимание??!!!
(прошу, конечно, прощения за избитый вопрос)
Мы тут все будем благодарны.

Люди ,а кто что-нибудь знает про модель LG CT25q20et ? Каковы мнения?
Кстати у thomson 25dx25es вроде звук мощный или нет ?

Точно LG CF25q20et? По-моему CF у них не больше 21". А если речь о CТ 25q20et - то вполне нормальный ящик. За свои деньги очень даже неплохая картинка. Жаль только, что максимально возможный по качеству видеовход - только S-Video. Но и с его использованием получаются очень неплохие результаты. И есть пара ненужных функций (которые точно никогда не придётся включать). Подробнее - в "отзывах", если конечно интересует именно эта модель.

Dad

Парни, а какого размера диагональ у Ваших старых теликов? У меня была 61 см, и я тоже искал 25" (до экрана 2-2,5 м)... На тот момент ничего приличного не нашлось, а на 29" - "не потянул". Поэтому взял 21" - Philips 21PT5507. В общем доволен, если не обращать внимания на кое-какие недостатки. Но что "достает", так это размер экрана!
Итак небольшой, а тут еще фильмы почти все "широкоэкранные" показывают, да и с DVD приходится картинку увеличивать! Так что мой совет - не берите телек с экраном меньшим, чем у старого! И вообще, лучше 29", потому что если не сразу, то попозже обязательно захочется кинотеатр, а кино лучше смотреть когда "много" экрана, иначе эффекта присутствия нет. Из брендов мне лично нравится Philips. У них есть модель 25" с НЕ плоским экраном и FM тюнером стоимостью где-то 500$ и 28" за ~580$. Добавишь пару-тройку штук наших денег - получишь соответственно плоский экран...

icon_rolleyes.gif У меня старый, горбатый (в смысле не плоский) Самсунг 21.

Давойте всё таки поговорим о 25 а не о 29.Слышал про 29 - трубы быстро садятся! icon_wink.gif

icon_question.gif Видел тут недавно телеки sanyo cf29sd3e,cf29sd4e по ценам 13600 и 12800 р. Как они нечего? Хотя это уже 29 дюймов. А вообще как телеки sanyo ,добротные аппараты? icon_confused.gif

RE

СОМНИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО
НАВЕРНОЕ В ЭЛЬДОРАДО ВИДЕЛ
Я БЫ ЛУЧШЕ РОЛСЕН В М-ВИДЕО ВЗЯЛ !

yrp писал(а):
icon_question.gif Видел тут недавно телеки sanyo cf29sd3e,cf29sd4e по ценам 13600 и 12800 р. Как они нечего? Хотя это уже 29 дюймов. А вообще как телеки sanyo ,добротные аппараты? icon_confused.gif

Они может и ничего, но выпускаются в России icon_sad.gif
И что характерно: на этом же калининградском заводе ("телебалт", кажется) свои ящики клепают Томсон, Хитачи.

yrp писал(а):
Давойте всё таки поговорим о 25 а не о 29...

Ты знаешь, вчера видел Panasonic TX-25P90T. Минут 20 стоял зачарованный. Отличная картинка, рекус! Даже не смотря на то, что показывало НТВ+ (не самый лучший тестер, как это было видно на остальных телеках), картина была впечатляющая.

Да, написали много...
Итак по 25", порекомендовать можно следующие модели (стоимость около 500 у.е.):
Panasonic TX-25P90T, Thomson 25DX175S, Toshiba 25AF6C, Sony KV-25FX30K, LG CT-25Q20ET - все перечисленные модели обладают стереозвуком (Nicam), у всех плоский экран (4:3), 50 Гц конечно, но что вы хотели... Выбирайте наздоровье, описаний в интернете полно (почти все есть на стерео.ру) icon_smile.gif

Когда искал себе телек на кухню обратил внимание в МЕТРО: Самсунг 25 SSQ - 14800р ( со всеми налогами!) 100гц.Такой цены нигде в Москве нет. Он мне вписывался , но я не взял. Во-первых ругали его здесь, а во-вторых можно было и поменьше.
Рекомендую посмотреть он у них на выствке как раз к ДВД подключен.

Samsung CS-25M6 SSQ - судя по описанию действительно неплохой вариант, причем 100 Гц. Огорчает полное отсутствие отзывов по данной модели... а вот что пишут о нем сами продавцы: Усилитель слабого сигнала.100 Гц. Абсолютно плоский.Цифровой гребенчатый фильтр.Цифровое шумоподавление. Регулировка оттенка изображения (цветовой температуры). 5 предустановленных режимов изображения.Мощность фронтальных каналов 2х10Вт.Стерео (NICAM).Стерео (А2).5 предустановленных режимов звука.Режим объемного звучания. Телетекст.Объем памяти телетекста (стр.)10.Меню на русском языке.Melody Sound - воспроизведение короткой мелодии при включении/выключении.Замок от детей.Графический интерфейс.Таймер Вкл./Выкл.Режимы 4:3/Wide/Zoom.Plug& Play.Автоматическое выключение. Системы:PAL-B/G,D/K,I,SECAM-B/G,D/K,NTSC 4.43,NTSC 3.58,Cable/ Hyper Band.Вольтаж 160-300 В.Частота 50/60 Гц.1 AV in, выход на наушники.SCART 2. 1 AV in/out. (средняя цена 15 000)

Есть противоречивые отзывы по другой 25" модели от Samsung, кстати также 100HZ:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=25491

Re: RE

СОМНИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО
НАВЕРНОЕ В ЭЛЬДОРАДО ВИДЕЛ

Цитата:
СОМНИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО
НАВЕРНОЕ В ЭЛЬДОРАДО ВИДЕЛ
Чем ЭЛЬДОРАДО то плох? icon_question.gif А про САМСУНГИ могу сказать: летят у них процессора ,дай бог. icon_biggrin.gif

Samsung ...М6... вообще "упакован" по полной программе! Правда такое впечатление, что некоторые функции "наши" делали. Юмор во всяком случае точно "наш"! icon_smile.gif Кому интересно, попросите продавца при вас включить или выключить аппарат. Думаю, функцию Melody Sound оцените icon_lol.gif Да и дизайн корпуса у этой линейки - настоящая "классика" ( в том же смысле, что и "классика" АвтоВАЗа cry.gif )! Хотя - это дело вкуса...

icon_question.gif А кто что знает про philips 25pt5207 icon_question.gif

Мне кажеться его я видел в Эльдорадо!
Показался интересным, хотя изображение чуть зеленит, увидел и еще одну вещь - при движении бегущей строки в нижней части были заметны вООт такие искажения