Форум
Акустика

Tannoy Revolution R3 - как они?

Tannoy Revolution R3 - как они?

Денег у меня еще нет, но выбор фронтальной пары для домашнего кинотеатра (с акцентом на воспроизведение CD-Audio) - задача нетривиальная, и этим надо озаботиться заранее. Меня привлек сабжевый вариант, но нет почти никакой информации касательно качеств пары.

Мои условия и критерии:
1. Музыка: металл, прог-металл, прог-рок, рок-оперы, фьюжн, индастриэл.
2. Текущая система:
ресивер Yamaha HTR-5640RDS
CD-плеер Yamaha CDX-396
DVD-плеер KISS DP-1500
3. Мне важно, чтобы в первое время можно было обойтись без саба.

Об имеющейся сейчас паре колонок даже говорить не буду. Это лишь промежуточное звено.icon_smile.gif В лучшем случае они в будущем станут тыловиками.
Разумеется, DVD-плеер практически не рассматривается в качестве устройства для воспроизведения Audio-CD. Но поскольку на ресивере один оптический вход, я не знаю, какому из проигрывателей его отдать, когда настанет время.
В коммутации компонентов я полный профан. Заодно я с благодарностью принял бы рекомендации, кабели каких фирм можно использовать.

Да, еще один момент: комната 16 метров. Поэтому я не стремлюсь к высокой мощности колонок, потому что она мне не нужна. Посему есть на примете еще вариант: Elac FS 108.2.
Но если какая-либо акустика, даже будучи достаточно мощной, сможет нормально озвучить мой метраж, я буду только "за".

RE

ПО Tannoy Revolution R2
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ :
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=4632
Tannoy Revolution R3
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО
НО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
ЛУЧШЕ САММОМУ ПОКА ВРЕМЯ ПОЗВОЛЯЕТ
ГДЕ НИБУДЬ ПОСЛУШАТЬ

ANDREY FROM MOSCOW, благодарю за рекомендацию. И сразу резонный вопрос: а где в Москве можно послушать эту пару?

re

техносила торгует танноем
точно можно послушать на горбушке
в эльдорадо тоже приторговывают