Форум
Акустика

Ростов - АУ!!! (где в Ростове есть магазины торгующие Hi-Fi)

Ростов - АУ!!! (где в Ростове есть магазины торгующие Hi-Fi)

где в г. Ростове-на=Дону есть магазины торгующие Hi-Fi акустикой? Кто знает подскажите адрес.

Супермаркет "Континенталь", павильоны в нижнем ярусе, вход с Буденовского проспекта. Есть B&W, DALI, Magnat, Canton, HEKO, Mirage и др. Там несколько бутиков, в одном из них есть хороший продавец, знающий толк в звуке. Может дать дельный совет. Удачи.

Тоже самое, что и в ТЦ "Континенталь" есть на рынке "Труд" секция "Домашние кинотеатры" продавец Евгений. Все ощутимо дешевле чем в салонах. Можно под залог взять домой потестировать. Сам все у него брал. Доволен

На рынке, конечно, дешевле, но для иногородних (таких как я, например) очень неудобно: прослушать нормально нельзя, а менять проблематично. А с этим человеком (с Евгением) сталкивался. У него, действительно, отличные условия. Если не секрет, что у него приобрел и в какой комплект аппаратуры?

Моя система ДК состоит из следующих компанентов: фронт Warfedale 8.4, центр Warfedale 8c, тыл Warfedale DFS, саб Magnat 300. ресивер Pioneer 711, плеер пока Сони, но планирую тоже Пионер 668, только пусть малость подешевеет к концу лета.
Использование дипольной АС вследствие расположения дивана вплотную к тыльной стене оказалось верным решением - свук очень обьемный и клубокий, неощущается близости АС. А вот с телеком целая делема, 29" становится мало, вот и подумываю над приобретением плазмы. Система используется на 95% для кино, музыка восновном с НТВ+ (муз.каналы) как фон. В целом очень доволен комплектом, нет ощущения того, что за чтото переплатил. К примеру во всех изданиях цена 8.4 -399 у.е., в салоне "Плазма" 12500 руб. я их взял на "Труде" ,под заказ т.к. нужен был цвет бук, в упаковке за 9000 руб и на всем остальном наценка от оптового склада в Москве минимальная. Опишите свою систему. Если интересно давайте делится впечатлениями от имеющихся систем.