Форум
Кино

Где найти недорогие DVD-диски?

Где найти недорогие DVD-диски?

Уважаемые DVD-ишники со стажем!
Я совсем недавно пополнил ваши славные ряды, купив DVD-плеер, и исчерпав запасы у друзей и знакомых хочу обратиться за помощью. Подскажите, где в Москве можно прикупить качественных пиратских дисков по приятной цене.
Понимая, что пиратки они и есть пиратки заоодно просветите, где покупать лицензионки гарантированного качества.
Надеюсь на вашу помощь, впрочем, полагаю, не я один.
Кстати, где-нибудь попадались DVD-audio?

Езжай на "Тульскую", там на книжной ярмарке диски от 90 до 100р.

По-моему, для Москвы "где купить" - не проблема, пираты от 80 до 180 - самая распространенная цена 100-120, торгуют ими везде, на тульской не был - лень ехать из-за дисков, а так могу указать некоторые места где еще не обманывали: пераое - центр - переход под лубянской площадью, всегда работают минимум 3-4 палатки, цены 100-120 - экранки не продают, иногда попадаются промо, но весьма приличного качества; второе и самое большое (после горбухи) - савеловский рынок и прилегающая территория, цены на рынке 120, в палатках вокруг - 90-100 (я для себя выбрал пару рядом с мостом, направо из перехода) - всегда большой выбор новых фильмов и ни разу не попадалась плохая копия, а купил я там уже около 50 дисков, кстати там же неплохой выбор музыки. Можно продолжать и дальше, но DVD сейчас продают на каждом углу, если интересует минимальная цена - то это рынки и интернет, причем последний с доставкой, а если качество - то лучшая гарантия знакомство с продавцом (покупка в провереных местах).
Лицензия в Москве продается от 6 до 40 у.е., бывают конечно "коллекционные издания" за совсем большие деньги 50, 60 а иногда и 90 у.е.
Покупать лучше непосредственно в магазине фирмы производителя - дешевле выйдет, а так те же палатки, та же горбушка и т.п. В среднем получается от 200 до 600 рублей за диск, самая распространенная цена - 10-15 у.е. Но фильмы не очень свежие (пол года задержки и выше) так что в моем домашнем архиве лицензионных в 3-4 раза меньше icon_smile.gif

С мая все российские релизы Columbia Tristar в "Союзе" (в других местах пока не бывал) по 300р. (старые фильмы по 250р.) - лицензия!

То бишь: Плохие парни-2, Ангелы Чарли-2, Человек-Паук и пр.

Правда, там нет дополнительных материалов и DTS-дорожек, а только русская дорожка и английская с русскими субтитрами, что не умаляет достоинства выпускающей компании идти навстречу потребителям (то есть нам с вами, киноманам-любителям icon_biggrin.gif )

Правда не всегда хватает терпения дождаться выхода лицензионного DVD.
Пираты в этом плане, работают более оперативно.

Что значит нет дополнительных материалов? Например: Человек-паук, Последняя фантазия, Люди в чёрном 2, Терминатор-3 - вообще двухдисковые издания!