Форум
Акустика

Помогите чайнику.....

Помогите чайнику.....

Дядя, подарил колонки Radiotehnika S-90B- как их к компу присобачить и вообще стоит ли заморачиваться? Может их место на свалке? Заранее благодарен....

Попроси еще дядю чтовы он подарил тебе еще и усилитель Radiotehnika? либо купи в коммисионке любой недорогой отечественный например Вега. Еще тебе придется перепаивать штекер на кабеле, чтобы он подошел к звук.карте и все звук будет почти как в кинотеатре.У меня у самого с компом соеденины усилок и акустика "Вега".

VOK
бросацца ими однозначно не стоит... а вот усил понадобится.... плюс мелкая пайка...
NOV
это "почти" кому как....
по крайней мере не сборище пукалок за 100уев...

это чего там про пукалки за 100
вы слушаете свое совковое гавно и считаете его самым лучшим потому-что у них размер как у холодильника
вы наверное и колонок нормальных не слышали

серый
я не говорю что совдеп это круто, просто в данном случае выбрасывать их не стоит, тем более что звучек пойдет с компа....
И похоже ты считаешь что пукалки 5,1 за 100уев - это круто? icon_twisted.gif
И можно примеры "нормальных" пукалок 5,1 за 100уев.... icon_confused.gif

VOK, если вы из Москвы, могу отдать свою старую "Вегу" баксов этак за 15. В ней немного шуршат потенциометры, и балансировка немного подвинулась после ремонта выгоревшего канала, но это мелочи.icon_smile.gif Я через него иногда выводил звук с компа. Даже коммутационный шнурок остался, где-то валяется.