Форум
Телевизоры

филя или сонька???????

филя или сонька???????

прошу помощи в выборе телевизора 36 icon_exclaim.gif
36PW9767 или 36hq100 icon_question.gif icon_question.gif

очень хотелосьбы получить компитентный ответ!
может найдутся владельцы данных тел...буду благодарен любой инфе icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
заранее спасибо icon_exclaim.gif

SONY

RE

PHILIPS - FOREVER ! icon_wink.gif

2serzh-sh

Я не верю , что Вы (и вообще кто-нибудь) способны купить телевизор (или любой иной девайс) за несколько десятков тысяч, руководствуясь только чьим то мнением icon_idea.gif
Вы же все равно будете смотреть (выбирать) эти телевизоры. Другое дело, если речь идет об имеющихся проблемах или недостатках (сервис, гарантия, живучесть и т.д.).

Телевизор нельзя покупать не посмотрев его icon_exclaim.gif
Телевизор не получится выбрать, не посмотрев интересующий ассортимент (желательно рядом стоящий) icon_exclaim.gif

Вячеслав

icon_biggrin.gif хм видел все!
единственный минус что в разных местах...вот еслиб поставить штук 5 36 телеков рядом разных фирм и сравнивать клацая и подключая к ним двд ..эт былобы здорово ...
я и так сошелся на двух моделях...
теперь ищу оптимальный ...и естественно решил написать чтобы услышать отзывы специалистов и владельцев...

serzh-sh писал(а):

icon_biggrin.gif хм видел все!
единственный минус что в разных местах...вот еслиб поставить штук 5 36 телеков рядом разных фирм и сравнивать клацая и подключая к ним двд ..эт былобы здорово ...


Согласен! Я тоже, в свое время, дошел до 3-х моделей, и, в конце концов, смог убедить продавцов поставить рядом только две. Причем выбирал я не 36" ,а 29".