Форум
Домашний кинотеатр

Сабвуфер KEF

Сабвуфер KEF

Не могу определиться с выбором саба.
Система: вся акустика KEF (Q5, Q9c, Q2ds), ресивер Onkyo 701. Комната - около 20 м. Приоритет - кино (процентов на 95). Баса радикально мало. В кино совсем не чувствуется (к примеру, "U-571").
Проблема выбора саба обусловлена тем, что не ясно, имеет ли смысл брать саб тоже от KEF или можно и другого бренда.
В принципе, я же приметил саб Kef psw 3000, но всё равно есть сомнения. Может, за эти деньги можно взять и лучше (будет воспроизводить более глубокий бас)? И чем от него отличается модель Kef psw 2500?
Если саб другого брэнда, то сложно ли будет согласовать его с акустикой Kef? Не будет ли в звучании широховатостей?
Друзья, если можете что-нибудь посоветовать по-существу проблемы, пишите. Буду Вам весьма благодарен.

ставил такой ДК в комнате ~35 кв.м с сабом M&K V1250THX ($1049)-получилось отлично! Сыгранность 100%-ная

Попробуй Audiovektor я на нем работаю, классный САБ.

А я очень доволен работой закрытого ящика REL Quake. Для небольших комнат - очень достойный вариант. REL - знатный авторитет в области конструирования сабов.

REL тоже очень неплохо

У KEF очень достойные сабы, далеко не хуже REL и M&k, а эстетически выиграешь имея акустику одного производителя.