Форум
Переносная техника

нужен совет , не могу чевото понять....

нужен совет , не могу чевото понять....

привет всем , я хочю купит наушники для прослушивания електронной и поп музыки через компютер , но не как не могу выбрать себе хорошие наушники , потому что негде послушать... слушал я немногие , и из тех что я слышал мне самые понравились Sennheiser HD-265 , потому что у них был очень хороший и глубоктй басс , как надо...
но и в этом я запутался , на сколько я знаю они должны стоить примерно 120/140 $ , но то что я видел в интернете выглядять немного иначе и стоят около 250 долларов , их что несколько видов однои и той же модели ? буду очень благодарен помощи и советам в выборе...
P.S и купить я их собираюсь в америке...

Слушаю музыку через Philips SBC HP250 за 20 долларей с компьютера со звуком SB 1024 Live! на работе почти каждый день - качество очень даже хорошее. Слышно все. Так что если на компе карта не Audigy серьезных модификаций, лучше купить наушники средней руки, до 50 долларов icon_wink.gif

вообще то у меня Hercules Fortissimo 2 , а что с этим Audigy звук станет лучше даже если я слушаю Мр3 ? , извените за вопрос , но я не болшой знаток в технике...

HarryZontal
Цитата:
Слушаю музыку через Philips SBC HP250 за 20 долларей с компьютера со звуком SB 1024 Live! на работе почти каждый день - качество очень даже хорошее. Слышно все. Так что если на компе карта не Audigy серьезных модификаций, лучше купить наушники средней руки, до 50 долларов
извиняюсь заранее, но звук у этих ушей полная лажа! Эргономика очень даже ничево, можно просидеть хоть весь день в них, и ничего не устает.... а вот звук.... да говняшка.... бас какой-то медленный, размазанный и совсем не глубокий.... высокие - их почти нет.... середина где-то закопана.... причем это у 250 и 200 родственное.... icon_evil.gif 195 по звуку поярче оказались, вот тока эргономика у них отстойная.... Вывод: за такой звук 50 баков жалко.... можна при таком же звучке дешевле найти.... icon_rolleyes.gif
Freerider
да в пм3 звук у них поганый, да что там! играть то в них неохота! А вот в дорогих ушках от мп3 ушки то у тебя завернутца..... icon_twisted.gif

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.