Форум
Домашний кинотеатр

Какая страна изготовитель лучше?

Какая страна изготовитель лучше?

Этот вопрос наверное интересует многих, т.к. страна-изготовитель определяет качество выпускаемой продукции (или наоборот icon_smile.gif)
Вопрос такой! Какая из азиатских стран выпускает наиболее качественную продукцию?

a kakaja razniza?
apparatura vipuskaetsja na zavodah etih kompanii, s kontrolem kachestva, ona-ghe ne v podvalah podpol'no sobirayetsja?...

Я в чем то с тобой согласен, но согласись если на прилавке стоят Телевизор СОНИ японской сборки а рядом, допустим тайландской или даже китайской, то я возьму японскую технику, даже если она будеь немного дороже. Вопрос стоит в том, что какие из стран, как бы это сказать, имеют более ровные руки и кривые извилины.

Если Вы надумали покупать какую то технику, то я Вам советую ознакомиться с перечнем стран где есть заводы по ее выпуску, и уже исходя из конкретного аппарата задать вопрос. Например телеки Сони выпускаются в Японии (плазма и большие диагонали) , в Англии, в Словакии, и в Малайзии. Как показывает статистика отказов (Севис центр в Санкт-Петербурге с которым я сотрудничаю). Большие телеки и плазма очень качественная не зависимо от страны выпуска (хотя 90 % япония) Словакия отлично (отказы 12%) Малайзия тоже самое, а вот Англия - 25% в гарантийный срок. Но это процент правда неот проданного кол-ва телеков а от прошедших через ремонт. И если Вас интересует какой же страны брать аппарат, вот так и надо изучать каждого конкретного производителя и вид изделия.

В любой стране могут сделать и хорошо и плохо.Все зависит от хозяйна компании.Вам когда нибудь попался человек который бы сказал что МЕРСЕДЕС БМВ ПОРШ да иеще другие --фуфло и они гонят лажу???Никогда в это не поверю.А вот ЖИГУЛИ --ПОВЕРЮ.Ну а из апаратуры самое натуральное фуфло так это LG- где бы его не делали.

Вадим, Вы не правы насчет LG. Например в некоторых Пионерах используются транспорты LG. У LG есть неплохие аппараты, а на кондиционерах "Лыжи" живет пол мира. Просто они делают не дорогую тхнику и никогда не надо сравнивать например ДВД проигрыватели LG и Meridian.

Большенство людей так и живет - покупают что подешевле не вникая в качество а потом обивают пороги мастерских.Я и видел и наслышен про LG -- если бы я выиграл чтото и мне бы сделали приз от LG - то невзял бы его - я хоть и не богат но такие падарки мне не нужны.А то что у пионера транспотр от них то это обсолютно не говорит о хорошем качестве.Это говорит о дешевых вложениях в апарат чтобы снизить цену.А у нас в городе я больше вижу на стенах КОДИШНИКИ ОТ САМСУНГА ПАНАСОНИК ШАРП ТОШИБА.