Форум
Телевизоры

Помогите с выбором ТВ Филипка

Помогите с выбором ТВ Филипка

Плиз Хелп, не могу выбрать ТВ. Хотелось бы что-нибудь из Филипсов. Подскажите, чем отличаются следующие модели друг от друга: 29pt8508, 29pt8608, 29pt9008. Хотя у меня DVD с прогрессивной разверткой, но думаю по скарту(RGB) тоже неплохая картинка будет. ПОСОВЕТУЙТЕ...

Prakticheski eti modeli odinakovi,za iskljucheniem 9008. U nego imeetsja Digital Scan,t.e. cifrovaja stabilizacija pozvoljajuschaja izbegat drozhanija strok. Esli mozhesh sebe pozvolit, vibirai ego,t.k. poluchish luchshee kachestvo kartinki,osobenno,chto kasaetsja melkih detalei.Otlichnii apparat,kruche tolko Pixel Plus. U 8608 v otlichii ot 8508 budet drugoi pult,a tak,odinakovi.Progressivnuju razvertku ne podderzhivaet ni odin iz Philips,ov.

Я слышал, что у 9008 в отличие от вышеперечисленных звук лучше. Ознаменовано встроенным сабом. А что если сравнить 9008 с Toshiba 29AZ8...? Интересен также такой вопрос, в моделях после основного номера через / пишется принадлежнасть к региону, встречается 12 и 58, что это значит и как отразится на дальнейшем сервисном обслуживании? Заранее благодарен.

Узрел на горизонте еще одну стоящую модельку - Thomson 29DZ840W-дизайн с претензиями на HiEnd. Каково ваше мнение господа специалисты?

Naskolko ja znaju kod regiona absoljutno nikak ne vlijaet na tehnicheskoe obsluzhivanie. Chto kasaetsja Thomsona,dannuju model poka ne vstrechal,no iz togo chto videl,dumaju Philips budet na porjadok luchshe Thomsona. icon_exclaim.gif

re

9008/12 - пользую доволен
много регулировок
все полезно классная картинка дажа
с видео (главное правильно все настроить)

рекомендую icon_lol.gif

Philips 29pt9008 смотрел, действительно в этой ценовой категории очень хорош (хотя я выбрал Panasonic).
Thomson, по моему, качеством изображения хуже, по сравнению с Philips...
Поставьте их рядом, сами все увидите.

тока что с другого форума - там только Панасы и нахваливают... Рассмотрю поконкретнее модели, но хочется услышать по поводу Европейских фирм.

Кто юзал JVC 29LPZ - похвалитесь, говорят стоящий телек...

Присмотрелся к Panasonic 29 P180T,- по-моему классная вещь, покруче Фили будет и наворотов больше...Изображение поживее, много входов, прогрессив, дизайн-пока не понял...Но вроде ничего, хотя нравится Филипсовский дизайн.

Panasonic 29 P180T на этом форуме тоже хвалили, поброди по дольше.

2 Вячеслав: Выбрали Панасоник, если не секрет, какой???

2ALS
А именно Panasonic 29P180T и выбрал, именно по критерию "живости" и "прозрачности" картинки. Ну и все желаемые мною входы и выходы имеются в наличии.

НЕ пришлось лезть в сервисное меню?
Как смотрится картинка при просмотре спортивных программ?

ALS писал(а):
НЕ пришлось лезть в сервисное меню?
Как смотрится картинка при просмотре спортивных программ?


"Как в воду глядите" icon_eek.gif icon_lol.gif (по поводу спортивных программ).
Очень красиво, смотрю даже то, что раньше не смотрел (ничего раньше не смотрел кроме ралли и F1), но на канале СПОТР-РТР, очень качественно транслирует Rambler программы с Discovery. Все те же передачи, но на ОРТ и РТР сравнительно, намного тусклее (муар ли это или нет, но ощущение тонированно-грязного стекла есть.).

В сервисное меню не лез, хватает "прямых" настроек для балансирования "качество эфира-качество картинки". Пока "наиграться" хватает, и энтузиазма не хватает уже на сервисное меню.

2Вячеслав:
Интересно, а все ли Панасоники 180 на заводе одинаково настраиваются? Если поставить рядом 2 ТВ можно ли визуально найти различия в картинке? А вообще, буду выбирать между JVC 29LPZ и Panasonic 29P180T. Окончательно определюсь непосредственно при покупке.

ALS писал(а):
2Вячеслав:
Интересно, а все ли Панасоники 180 на заводе одинаково настраиваются? Если поставить рядом 2 ТВ можно ли визуально найти различия в картинке?


Как-то не задумывался даже, на эту тему. Скорее всего, одинаковые настройки у всех аппаратов, иначе фирменные сервис-центры выразили бы свое недовольство.

ALS писал(а):
Присмотрелся к Panasonic 29 P180T,- по-моему классная вещь, покруче Фили будет и наворотов больше...Изображение поживее, много входов, прогрессив, дизайн-пока не понял...Но вроде ничего, хотя нравится Филипсовский дизайн.

Панас деоьмо звук тока зашибенный!!!
А вот изображение не фонтан!Говорю факты подтвержденные тестами! icon_cool.gif

Господа специчлисты. Запал на JVC 29LPZ. Как по параметрам изображения? Дизайн нравится, постараюсь найти его с Тошибовсуой трубкой...

Не лучше-ли взять просто Тошибу.К примеру 29CSZ8UR.Все есть,кроме PIPа.Прогрессив есть как внутренний,так и внешний(вход),что очень даже немаловажно при просмотре ДВД.Если о нем интересно почитать:http://www.tv.toshiba.com.ru/catalog/tv

Спасибо, почитал. Но душа все равно лежит к JVC. Сам 10 лет юзал 2 таких телека 14" и 21". Нравится...
Возник вопрос про прогрессив - у JVC 29LPZ он внешний или внутренний и чем они отличаются?

Зачем!!! Бери европейца!!! Philips или Thomson например. Никто что-ли не обращает внимание на цвета? JVC и панос вместо белого синий показывает. Можно конечно залезть в сервисник, но мало вероятно, что чего-нибудь толковое выдет. А почему так не нравится Thomson. Поставь рядом Thomson, Philips, JVC и панос: Панос 700 нормальный, но ценовая категория на 300$ выше. JVC четко показывает, но синит. Philips получше, но достойные модели, а они стоят достойно. Thomson по цене качеству идеален: 640, 840 или 642, 842 из нового модельного ряда. Я-продавец I категории отдела TV. Надеюсь, мое мнение что-то для Вас значит. icon_exclaim.gif

Чесно говоря, цвета Панаса и ДжиВиСи мне ближе, чем блеклая картинка Филипса (может я китаец icon_lol.gif ). Но странное дело - не могу найти 29LPZ в московских магазинах. Что этот ТВ уже ретро???

ALS писал(а):
Но странное дело - не могу найти 29LPZ в московских магазинах. Что этот ТВ уже ретро???


А тут или тут смотрел?

To Maks: спасибо, завтра съезжу в коду, но мне с юга Москвы на север неудобно добираться, на юге нет чего-нибудь похожего на Коду?