Форум
Телевизоры

Нужен недорогой телик

Нужен недорогой телик

Хочу телик, но очень ограничен в средствах. Такой 20-21" чтоб не более 6-7т . Rubin, Horizont, LG не хочу.Что бы вы посоветовали из оставшихся марок?
Sharp или JVC или Rolsen или Thomson или еще какой?

JVC, Thomson. А еще я бы обратил внимание на Toshiba. А там уже чего из них больше понравится.

Нужен недорогой телик

спасибо за совет
пошел в эльдорадо смотреть что есть (потому что живу не в москве)
и больше понравились JVC 2136EE(6500р) или 2116ЕЕ(5590р)(правда на витрине не было) либо Thomson 21DG130G5490(5500р)
Toshiba's мне нравятся тоже но таких дешевых у них нет

Только знай, что:
1. ролсен-это тот же ЛЖ.
2. Томсон, марка хорошая, но 21" собирают в России.
3. JVC ставит на 21" трубки (не флэт, а флэт-не знаю чьи) от самсуня, что не есть хорошо.

если все это не смущает, то ВПЕРЕД!

да конечно я в тупике теперь... icon_sad.gif

вот хитачи углядел TF330 за 7100 что хорошего про него или такой же как предыдущие?

Easy писал(а):
вот хитачи углядел TF330...


Хитачи 330-три модели с разной абревиатурой. Одна из них победила в тесте Стерео, другая, вчера видел на рынке в Люблино...российской сборки. Завод Руссобалт кажется. Может кто из сервис-центров выскажется, может у них есть какая то статистика по русской сборке... Да и претензий к 21" не должно быть много. Вообще, лично мне, телеки Хитачи не очень. Я бы, наверно, Панасоник выбрал из 21", Тошиба тоже нормально, Томсон, если бы не наши собирали...

Я бы тоже купил бы одно бы из Sony, Panasonic, Toshiba, но у нас один ширпотреб продают icon_sad.gif
А в столицу ехать покупать - нет средств, времени, настроения... icon_sad.gif

Как вариант можно покупать через интернет-магазин, но здесь есть свои недостатки, фактически покупается "кот в мешке".

Easy писал(а):
... но у нас один ширпотреб продают icon_sad.gif


Ну вобщем, да, можно и через интернет купить все, что душе угодно. А что у вас называют ширпотребом?

ширпотреб это то чем завалены все магазины: LG, Rubin, Horizont, Rolsen, vityaz к примеру.
Шарпы и то редко встретишь.

Прошу прощения, но понятие "ширпотреб" вообще можно отнести к любому продукту, пользующемуся популярностью у более-менее широкого круга потребителей. В плане ТВ - это всё, что не "элитные" тв, собранные вручную. А это и сони и филипсы и панасоники и ещё много чего, чем сейчас завален рынок. Так что планку-то можно и понизить до ширпотреба icon_smile.gif
А так, в принципе те же LG - чем плохи? Тем боле в этой ценовой категории покупка тв это лотерея не зависимо от фирмы...
Из предложенных я бы тоже остановился на SHARP, JVC, жаль вот Toshiba нет - его бы предложил... Thomson тоже можно, но на мой взгляд какой-то он в обращении не человеческий (в смысле интерфейса). Хотя, это, конечно, кому как.
Единственное не могу смело рекомендовать новые (относительно) марки вроде ролсенов и поларов. Просто потому, что не общался много с ними...

спасиба всем

думаю под такую цену JVC мой выбор

ps при достатке средств купил бы панасоник icon_smile.gif

Да... Это уже не просто "ширпотреб", а... Тогда интернет-пожалуй наиболее подходящий выход из ситуации.

Воспользовался бы интернетом, если бы не:
1. Расстояние (до стольного града 300 верст) Одна доставка будет стоить кучу бабла.
2. Время доставки (хочется быстро)
У жены "ломка" без телевизора icon_smile.gif И вот она меня пилит, пилит, пилит... icon_biggrin.gif
Старый витязь включается редко - ремонту не подлежит (блок питания невозможно отремонтировать или найти)

Брр! Я иссякаю. Вариантов (альтернатив) не остается. Выкатывай список доступных моделей со своими коментами, обсудим.

JVC 2136EE(6500р)
или 2116ЕЕ(5590р)
либо Thomson 21DG130G (5490р)
2136 вроде бы по-приличнее выглядит - а по характеристикам вроде бы примерно одинаковые под такую цену

на JVC.ru нет ни того ни другого. Вывод делай сам.

http://www.jvc.ru/catalogue_04/tv/tv_4_3_50_hz/av-2135ee/av-2135ee.shtml

на сайте есть... только 2135 и 36 близнецы братья icon_smile.gif

Цитата:
Телевизоры. Каталог продукции
AV-2135EE/AV-2136EE
21-дюймовый цветной телевизор
...

уже купил icon_smile.gif
как разберусь, напишу отзыв icon_wink.gif

Будем надеятся, что твоя покупка окажется удачной icon_smile.gif

Да уж, будем... надеяться. Вот ведь, не дал договорить... Потом будет искать инструкцию на русском

инструкцию?
инструкция прилагается на русском и английском языках. На обоих языках я неплохо понимаю icon_smile.gif Более другой инструкции не надо
я оттуда вычитал только как экосенсор работает, в остальном настолько простое меню что не нужно ни какой инструкции.
Все программы нашел, сутки проработал без нареканий...

во еще... изготовлен в калининграде

"...Во ещё... изготовлен в калининграде..."
Ну всё понятно, у меня на таком малой свои мульти-пульти смотрит. Нормальный аппарат, я его выбрал после сравнения с кучей других до 7000р. у этого оказался самый чистый белый цвет и нормальная геометрия, хотя кинескоп - самсунь, а по надёжности- если шаловливые детские ручки и перепады в сети 180-230 В за год его не угомонили - я думаю, очень даже прилично сделан ящик. И пультик крепкий. icon_smile.gif
Ваш Кабанчиков.