Форум
Переносная техника

Наушники KOSS: TD80, PRO405, PRO480, R80 - помогите выбрать!

Наушники KOSS: TD80, PRO405, PRO480, R80 - помогите выбрать!

Всем привет!
Очень интересует, в каких наушниках из вышеперечисленных можна будет послушать плеер? Как у них с чувствительностью? Интересуют именно эти модели.
Или может лучше купить Porta Pro и не париться? Но просто хочется чего-то солидного.
Спасибо за внимание!

я в этом не очень расбираюсь , но данные наушников можеш посмотреть тут
http://www.nevashop.ru/manuf/4/koss.htm

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

Re: Наушники KOSS: TD80, PRO405, PRO480, R80 - помогите выбр

Koss_T писал(а):
Всем привет!
Очень интересует, в каких наушниках из вышеперечисленных можна будет послушать плеер? Как у них с чувствительностью? Интересуют именно эти модели.
Или может лучше купить Porta Pro и не париться? Но просто хочется чего-то солидного.
Спасибо за внимание!

Могу сказать, что из "солидных" Koss-ов недавно довелось много общаться с новенькими KOSS Mixjockey. Очень понравились. С одной стороны, играют на весьма неплохом уровне - намного дороже своей цены. С другой, не только чувствительность хорошая, но и звукоизоляция намного лучше, чем в знаменитых порта-про.

Mixjockey и Doubletake, думаю, самое оптимальное, что есть сейчас на рынке от компании KOSS, при том, до достаточно качественный звук и акустику использовали и ранее произведенные ими модели, на сегодняшний день это- самый лучший вариант. Советую их. icon_exclaim.gif

Да, забыл сказать, для Ди-Джеев- самое то, что нужно! Сам этим занимаюсь, подбирал долго, тщательно и, рад, тому, что выбрал именно KOSS!

Re: Наушники KOSS: TD80, PRO405, PRO480, R80 - помогите выбр

Sensor писал(а):
Koss_T писал(а):
Всем привет!
Очень интересует, в каких наушниках из вышеперечисленных можна будет послушать плеер? Как у них с чувствительностью? Интересуют именно эти модели.
Или может лучше купить Porta Pro и не париться? Но просто хочется чего-то солидного.
Спасибо за внимание!

Могу сказать, что из "солидных" Koss-ов недавно довелось много общаться с новенькими KOSS Mixjockey. Очень понравились. С одной стороны, играют на весьма неплохом уровне - намного дороже своей цены. С другой, не только чувствительность хорошая, но и звукоизоляция намного лучше, чем в знаменитых порта-про.


По поводу звукоизоляции Полностью согласен!

Re: Наушники KOSS: TD80, PRO405, PRO480, R80 - помогите выбр

maxim1970 писал(а):
Sensor писал(а):
Koss_T писал(а):
Всем привет!
Очень интересует, в каких наушниках из вышеперечисленных можна будет послушать плеер? Как у них с чувствительностью? Интересуют именно эти модели.
Или может лучше купить Porta Pro и не париться? Но просто хочется чего-то солидного.
Спасибо за внимание!

Могу сказать, что из "солидных" Koss-ов недавно довелось много общаться с новенькими KOSS Mixjockey. Очень понравились. С одной стороны, играют на весьма неплохом уровне - намного дороже своей цены. С другой, не только чувствительность хорошая, но и звукоизоляция намного лучше, чем в знаменитых порта-про.


По поводу звукоизоляции Полностью согласен!



аминь, братья))))))))))))))))

Re: Наушники KOSS: TD80, PRO405, PRO480, R80 - помогите выбр

maxim1970 писал(а):
По поводу звукоизоляции Полностью согласен!

silentBoB писал(а):
аминь, братья))))))))))))))))

Крайне глубокомысленные посты. "Круче" были лишь Николай Орлов.