Форум
Домашний кинотеатр

Помогите советом, по выбору коробочного ДК

Помогите советом, по выбору коробочного ДК

Вообщем задача шире, буду брать ТВ (Hitachi C21-TF750S), у него вроде компонентный вход, изображение мне очень понравилось, дизайн тоже, а учитывая цену, пока вариантов не вижу. (! в этойже ценовой нише (до 8000р.) смотрел и панасы, и самсунги, и томпсоны, изображение НЕ понравилось, очень субективно, но я для себя всетаки вешь подбираю а не тест провожуicon_smile.gif) Хотя интересуют ваши на этот счет предложения.

Так вот к нему хочу театр, + видак, максимум на театр 11000р., на видак около 4000р.
Читал обзор в AV, заинтересовался Sony DAV-EA20, потому как и музыку слушать тоже предвидится(только хочу сразу оговорится, я конечно качество уважаю, но сейчас не тот вариант когда я из него могу культ делать.) Причем джаз, и вокал.

По цене сони вполне, но вот интересует что, в вопросах комутации и интерфейсов, я не в теме. Хотелось бы чтобы театральные колонки были основними источниками звука, в том числе и когда эфир. А о звуке из ТВ вообще забыть. Возможно ли такое? Или на этой системе ничего не получится?

Да и ещё один вероятно странный для вас корифеев вопрос, но уж не судите.
Есть такая микро система PANASONIC SC-DP1EE-S, DVD воспроизводит, можно ли на основе ее что-то сделать? Или всетаки Sony DAV-EA20, более полноценный вариант? Замечу понимаю что одно 5.1, а второе 2.0(хотя к нему можно кажется саб подключить потом), НО не будем сейчас на этом акцентировать внимания. Стерео если оно нормальное меня устроит, не как самоцель конечно, но если... То страдать я не буду.

Может быть стоит рассмотреть какие нибудь другие варианты? Интересны все ваши предложения, а также советы как это все(ТВ+ДК+ВИДАК) скомутировать как надо.

Да вопроизведение MP3, и радио обязательно!

Вот такой я странный человек.icon_smile.gif Но не откажите в совете пожалуйста.

С уважением,
Александр.

Здравствуйте, почитайте тесты( сравнительные тесты) там все есть.Возьмите на заметку 2-3 производителя,послушайте в магазине и определяйтесь. Удачи!

Джаз и вокал слушать с коробочника трудно, только если совсем медведь на ухо наступил. А кино-походите послушайте разные варианты. В нише 11000 рублей коробочников много. А скомутировать телек с театром несложно, так чтобы основными были колонки театра. Причем если в ДК есть разные эффекты, типа Про-лоджик и пр. то можно добиться очень интересного звучания телеэфира.