Форум
Домашний кинотеатр

Sherwood Sp-3000- плохо или хорошо ?

Sherwood Sp-3000- плохо или хорошо ?

Достойны ли напольники Шервуд SP-3000 Yamaha 440. Насколько звучание будет приятным. Может кто слушал их на другом источнике ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

RE

А СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ ?
И СКОЛЬКО ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ НА ПАРУ ?
И ПОЧЕМУ ШЕРВУД ?

На сайте IXBT.com проводился тест данной аккустики. Они там расписали ее что за такие деньги (220$) лучше нигде и ничего не найти. Уж больно понравился мне их рассказ, но я все же задал вопрос по поводу их качества и вообще. Если вдруг кто-то где-то их слушали Напишите мини отзыв!

re

ну первое на что стоит обратить внимание что сопротивление 4 ома
будет сложно подобрать ресивер !
помимо этого стоит обратить внимание на корпус :
Прессованный картон
помимо этого стоит обратить внимание на корпус :
нет Магнитного экранирования

врядли за 220 $ будет даже посредственный звук
хотя бы 300-370 $ и уже можн что то посоветовать !

Ты гденибудь видел или слышал чтобы расхваливали МЕРСЕДЕСЫ -- телефоны НОКИА--гонщика ШУМАХЕРА ---узбекский плов ?????? Время само все растовляет на свои места . И если ШЕРВУД так расхваливают --ТО ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.О ценах я неговорю.

ВАДИМ. писал(а):
Ты гденибудь видел или слышал чтобы расхваливали МЕРСЕДЕСЫ -- телефоны НОКИА--гонщика ШУМАХЕРА ---узбекский плов ?????? Время само все растовляет на свои места . И если ШЕРВУД так расхваливают --ТО ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.О ценах я неговорю.

Не знаю, как на западе. А у нас: если магазин Мерседес - то пару десятков гектаров и реклама на весь район. Реклама Nokia не висит разве только на дверях туалетов. А гонщик Шумахер сам является ходячей рекламой для тех же мерседесов, компаков, нокий и пр. Чего его еще нахваливать.