Форум
Домашний кинотеатр

DVD Toshiba-это что чистый LG ? :(

DVD Toshiba-это что чистый LG ? :(

DVD Toshiba-это что чистый LG ? icon_sad.gif
На каком-то из сайтов я узнал что 530 Тошиба имеет начинку от LG.
Кто знает точно это или нет помогите. Аппарат понравился наличием декодеров, всевозможных входов/выходов и чтением многих форматов.
Подскажите какой аналогичный аппарат можно приобрести за эти деньги (4500-4700т.р.)

LG! lauh_2.gif
Не знал бы ты, что тошка внутри- это лыжа, купил бы и радовался жизни...

Ну и что. Например Деноны внутри Панасоники, но это же не мешает им быть самим собой, а Пионеры последних серий имеют начинку тоже от LG. Все покупают друг у друга. Открой плазму LG и увидишь матрицу от Фуджицы. Просто не бери в голову эти заморочки.

И все-таки я LG не доверяю.

Ладно проехали, тогда посоветуйте стоит ли брать более дорогую 530 только потому что в ней есть декодеры, или обойтись более дешевой 330 (ксати 330 говорили что чистая Toshiba)
Спасибо!

330 Тоша модель хорошая, но к ней требуется наличие либо ресивера с декодерами, либо комплекта активной акустики опять же с декодерами. Именно об этой модели есть масса положительных отзывов. Так что если есть ресивер с декодерами, можно не переплачивать....

MAKS спасибо! С DVD я определился. Как 330 будет сочетаться с 440 Yamah'ой и напольниками Sherwood SP-3000. C аккустикой еще не решил, но планирую обязятельно напольные и не дороже 6000 т.р.

Karat писал(а):
MAKS спасибо! С DVD я определился. Как 330 будет сочетаться с 440 Yamah'ой и напольниками Sherwood SP-3000. C аккустикой еще не решил, но планирую обязятельно напольные и не дороже 6000 т.р.


Как и любой другой DVD. Для музыки важнее именно пара ресивер-акустика. А здесь советовать я не буду.

Кто-нибудь пользовал 530-й?
Как он?

Есть ли в 330 отключение видеотракта?
Может кто-нибудь даст более развернутый ответ?

Неужели никто не пользовался DVD Toshiba. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Даю "более развёрнутый ответ" icon_wink.gif :
1) Отключается ли в 330 видеотракт я не знаю, но у меня вопрос- а зачем тебе это, если акустика будет "обязательно напольная и не дороже 6000 icon_exclaim.gif руб."? Ты боишься, что неотключаемый видеотракт даст помеху и испортит аудиофильский звук двухсотдолларовых напольников? Karat, не придумывай себе проблем, бери 330, да и радуся жизни...
2) А чё ещё говорить? Всё.
Ваш Кабанчиков.

C видеотрактом я действительно переборщил icon_smile.gif

А за ответы большое спасибо ВСЕМ! наконец-то определилися.