Форум
Домашний кинотеатр

Если смысл менять DVD на более качественный.

Если смысл менять DVD на более качественный.

Если смысл менять DVD на более качественный, если у ТВ только композитный вход? Будет ли заметна разница в картинке по композиту у DVD, например за 200$(SONY DVP-LS500) и за 900$(DENON DVD-2200).
Я понимаю, что с начала надо менять ТВ(что и сделаю в будущем, а пока нужен качественный DVD), но, ради интереса, не полинитесь ответить.
Буду благодарен, если поделетись впечатлениями от DENON DVD-2200. Качество сборки, надежность, функциональность и т.д..
Заранее спасибо.

Если такая замена телека намечена не на ближайшее время, то смысла пока менять никакого. Сам видеосигнал (композит) имеет свои ограничения. Если же планируется такая замена в ближайшее время, стоит рассматривать связку (в отношении коммутации) DVD+TV.

Ну неужели совсем не будет заметно разницы? Даже не верится, что бюджетный DVD и DVD высокого уровня показывают по композиту одинаково. Неужели детали в тенях, цвета, четкость, движения хоть немного не станут лучше?

в данном случае ящик все урежет.... icon_rolleyes.gif
хотя если собираешься менять его(ящик) то стоит и дивидюк заменить.... разница почувствуется....и не только на изображении.....
Я вот тоже свой гнусмас менять собираюсь.....

В данном случае все правы-ящик урежет все и вы потратите деньги на то чего не увидите. Но у вас еще есть и звук. Он тоже кардинально измениться. Если есть к чему подключить. А если все идет через телек то смысла тратить деньги нет никакого. Надо сначала сменить перефирию.

Огромное спасибо всем. И все-таки я возму, чтобы был базис и больший стимул на покупку ТВ. А как насчет DENON DVD-2200? Заслуживает ли он внимания за свои деньги? Как он в плане надежности. Меня полностью устраивает его оснащенность, в том числе наличие декодоров, т. к. после покупки ТВ на рисивер и акустику наберу не скоро, поэтому пока буду слушать через усилитель. Пусть не многоканальный звук, но все лучше, чем через пищалки телека.

Наплохой аппарат, в плане цены и качества, но если брать с запасом на будущее то лучше посмотреть 2900 или А11 (но только когда подешевеет прибл июль - август)

Замена DVD

А нахрена? смотри свой пока не сломается или не получется за дорого продать. Через год-другой цены на эти аппараты упадут, появятся новые с другими наворотами icon_cool.gif , а ты будешь кусать локти, мол, отдал раньше времени супостатам 900$... cry.gif