Форум
Домашний кинотеатр

ВидеоЦАП 108Mhz

ВидеоЦАП 108Mhz

Сегодня в магазине продавец сильно рекомендовал JVC 77 (по-моему) с ВидеоЦАП 108Mhz за 8000р (примерно). Уверял, что по сравнению с 54Mhz - "ночь и день". Что на ближайшие 3-4 года его хватит. Что скажите? Телевизор пока 21", без прогрессивной развертки (но это пока), может стоит подумать о выборе этого плеера?

re

для того телека разницы не увидишь 100%
если конечно купить хотя бы 32
или 42 плазму тогда есть смысл
или вдруг с денежными средствами не напряг
тогда можно и купить icon_lol.gif

Re: ВидеоЦАП 108Mhz

Anonymous писал(а):
Сегодня в магазине продавец сильно рекомендовал JVC 77 (по-моему) с ВидеоЦАП 108Mhz за 8000р (примерно). Уверял, что по сравнению с 54Mhz - "ночь и день". Что на ближайшие 3-4 года его хватит. Что скажите? Телевизор пока 21", без прогрессивной развертки (но это пока), может стоит подумать о выборе этого плеера?


У меня такой был (я тут в форуме про него уже распространялся...) Аппарат неплохой. Но! Данный видеоЦАП, увы, работает только на прогрессив (т.е. компонентный выход с прогрессивом). А для этого нужно нехилый телевизор (как Андрей написал, лучше плазму). По сравнению со стоимостью телевизора, этот аппарат явно будет не в своей ценовой категории. Кроме того, можно подобрать более качественную связку хотя бы HDTV-ready моделей по незначительно отличающейся цене.

про новости

Здравствуйте, S&V. Ну и новости у вас... Во всём недосказанность. Вы же серьёзный технический
журнал, почему вы уделяете больше внимания дизайну, подсветкам дисплэя в то время как о
главном не говорите. Вот например, какой процессор используется в плэйере Philips DVP630, какой
аудиоЦАП? А в портативе Philips eXp7361 какие процессор и ЦАП?
Ещё вопрос. У вас новости платные? Почему вы не отметили появления нового плэйера DreamX?
Про новинку от BBK - 975 - почему-то не говорите. Почему про 4tune я узнал не от вас?
И акустику Sound sound забыли.

Я думаю, что в ДВД за 8000 р. разница в ЦАПе 54 или 108 будет незаметна нигде.